Жанна Эппле раскрыла, почему все ее браки заканчивались неудачно

Популярная актриса театра и кино призналась, почему все ее браки заканчивались неудачно. По словам Жанны Эппле, продолжать отношения с мужьями было просто опасно.

Популярная актриса театра и кино Жанна Эппле рассказала о неудачных отношениях с мужчинами. 51-летняя звезда, которая дважды была замужем, назвала причину своих разводов. Она пояснила, что прекращала отношения с мужчинами потому, что продолжать их было просто опасно.
Артистка подчеркнула, что сама заводила с мужьями разговор о прекращении отношений. По словам Эппле, это было нужно для того, чтобы быть счастливой. «Мне повезло, я общалась с умными мужчинами, и моя инициатива была лишь в том, что я первая заводила разговор. Всегда нужно понимать, что жизнь одна, и она – ваша. И будет такой, какой вы захотите. И нужно быть счастливой. Если у вас не получается быть счастливой с мужчиной, который рядом, попробуйте быть счастливой без него. Вдруг получится», – пояснила звезда.«Мои браки распались потому, что в них больше не было нужды, – цитирует известную актрису »7 Дней". – Потому что находиться в прежних отношениях становилось не только бессмысленно, но и опасно. Для будущего, для детей, для рассудка".
Также Жанна попыталась разобраться: возможна ли дружба после развода? «Я считаю, ни вы, ни этот человек никогда не простите друг другу того, что все кончилось. Потому что это все-таки немного предательство», – высказала свое мнение Эппле.
Напомним, известная актриса дважды состояла в серьезных отношениях. Первым мужем Жанны Эппле был Алексей Бакай, балетмейстер и танцовщик, который уехал в США. Позднее артистка встретила кинооператора Илью Фрэза, с которым прожила 17 лет в гражданском браке. У них родились двое сыновей: Потап и Ефим.
« Виктор Батурин вызвал у Рудковской смешанные...
Андрей Гайдулян возвращается в Москву »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лень это у неё физическая и душевная.
-1
а мы терпим до конца