Владимир Фриске назвал причину рака у Жанны

Владимир Фриске назвал причину появления рака у своей дочери. Он считает, что страшную болезнь спровоцировало искусственное оплодотворение.

Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга летом прошлого года. Деньги на лечение артистки собирала вся страна, но врачам не удалось ее спасти. Отец певицы Владимир рассказал журналистам, что вызвало болезнь у его дочери. Мужчина обвинил в ней процедуру ЭКО, которую могла сделать Жанна.
Как добавил отец певицы, он разговаривал по телефону с матерью скончавшейся от рака Анастасии Хабенской, она и рассказала Владимиру о своих подозрениях по поводу ЭКО.В медицине существует гипотеза, что процедура ЭКО повышает риск возникновения рака, но ее опровергают большинство западных исследований. Владимир Фриске сообщил, что Жанна могла сделать ЭКО 3,5 года назад, но не рассказать об этом родственникам. По его мнению, именно искусственное оплодотворение стало причиной возникновения болезни.
Напомним, что ранее Владимир Фриске отрицал тот факт, что его дочь могла делать искусственное оплодотворение. Владимир Борисович рассказал, что его шокировало заявление популярной телеведущей Даны Борисовой о том, что Фриске сделала ЭКО, которое якобы спровоцировало рак мозга.
«Она вообще никогда мне не нравилась. Такая чушь, что она там какие-то гормональные препараты, что она делала искусственные роды. Это глупая женщина просто. Я когда Жанне сказал, она: „Пап, ну, что скажешь?“ Еще раз заявляю официально: Жанна никогда в жизни, никогда в жизни не принимала никаких химических препаратов. Она на меня ругалась даже, когда я принимал баралгин от головы. Она всегда говорила: „Папа, возьми в чай корень...“ какой-то там… Чай с чем называется, не знаю. Корень такой, горький который», – заявлял Владимир Фриске.
« Андрей Гайдулян возвращается в Москву
Третья беременность дается Жасмин особенно тяжело »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Страшно об этом говорить, но мне кажется, что папашка решил словить свою минуту славы. Не могу понять — зачем он все это ворошит и не дает покоя душе своей дочери.
+6
Папашка такой неумный не сказать грубее
+3
не сказал кудаОн не сказал куда деньги дел?
+9
сколько можно мусолить эту тему с Жанной! Она уже наверное 10 раз в гробу перевернулась от стыда от любимой родни!
+1
Баба, а не мужик!
+10
ДОСТАЛИ С ЭТОЙ СЕМЕЙКОЙ…