У Жанны Эппле проблемы с лицом

Знаменитая 51-летняя актриса театра и кино пожаловалась поклонникам на свою внешность. По словам Жанны Эппле, что-то происходит с ее лицом.


Знаменитая актриса Жанна Эппле недовольна своей внешностью. 51-летняя звезда рассказала подписчикам в социальной сети, что у нее проблемы с лицом. Она пояснила, что не нравится себе на фотографиях.
Дефолт России и распад ЕвросоюзаВ чем опасность русского воина для ЗападаМакаревич запел по-другому«Что то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может это Московская усталость, может, возраст, может-еще что то (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – отметила Жанна.
«Вероятнее всего, это Московская усталость, плюс возраст, плюс что-то еще. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями», – написала Эппле.



Артистка пожаловалась, что на снимках ее не узнает даже 15-летний сын Ефим. «Мой младший сын увидел эту фотографию и спросил: » А кто это? На тебя похожа..." Это Фотошоп… Прислали из одного известного журнала. Ну что с ними делать!" – сокрушается артистка.
Поклонники поспешили успокоить Жанну. «Вы красотка в жизни, а это фото на помойку!», «Пройдет. Главно, вы здоровы, живы, счастливы. А это ерунда! Поверьте, мелочи жизни. Сходить в салон лишний раз, расслабиться, отдохнуть», «Вы и без фотошопа очень красивая», «Вы хороши в любом возрасте и любой одежде. Вы такая одна и это есть хорошо. Любите себя разной! Без фотошопа вы живая, игривая. Это здорово», «Фотошоп– жесть, конечно… а так -Вы прекрасны! Все у вас красиво и хорошо!», – написали пользователи Сети.
« Путь к славе: Юлия Савичева
Прокловой сделали 700 уколов в живот »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какая то ахинея.
+1
Похоже, не только с лицом, но и с головой что-то происходит.
+1
Поклонники врут, либо слепые.Не знаю кто такая, но улыбка, оголяющая дёсны и лошадиные зубы, ей явно не идет, да и без накрашенных глаз выходить в свет-не её конёк.Да, ещё эти рыжие брови… Однозначно, отфотошопенная блондинка лучше.
0
Да она и так уродина…
+1
Я тоже не поняла для чего этот бред
+1
Бред сивой кобылы аффтора на мыло
+6
Автор, о чём статья, разговор? Какая то чуш ь…