Мать Александра Барыкина бедствует в одиночестве

85-летняя мама покойного певца Александра Барыкина рассказала о своем бедственном положении. Пожилая женщина призналась, что у нее нет денег даже на лекарства.

Мать покойного Александра Барыкина призналась, что после смерти сына оказалась в бедственном положении. Женщина живет на 15 тысяч рублей в месяц – пенсии катастрофически не хватает, даже на необходимые ей лекарства, которые раньше покупал музыкант.
Впрочем, Александра Барыкина уверяет, что больше, чем бедственное положение, ее расстраивает одиночество. По словам матери известного певца, ее совершенно забыли не только все родственники, но и друзья сына, которые раньше ее регулярно навещали. Барыкина также заявила, что в семье бывшей супруги артиста – Нелли – царит нездоровая атмосфера. «Плохо, у меня денег нет! Саша мне раньше таблетки по 800 рублей покупал, а теперь они стоят девять с половиной тысяч. Вот где их взять? Мне деньги только на лекарства нужны. Роскошь-то ни к чему уже», – рассказала она.
«С внучкой раньше частенько общалась, а сейчас – нет. Нелли совсем не привозит ее, а мне бы хоть одним глазком на нее взглянуть. У них дела совсем плохи, Нелли же после Саши еще раз замуж вышла, и этот ее муж новый, дурак, бьет их, выгоняет из квартиры, которую мой сын ей когда-то подарил! А другой внучок, Гоша, как две капли воды на Сашу похож – я с ним общаюсь, но очень редко. Его мама со мной вообще знаться не хочет, за все это время ни копейки денег не дала! Вот так и осталась я одна на старости лет… А мне разве деньги нужны? Внимание главное. Чтобы стакан воды было кому подать, хлеба купить», – рассказала она.
Напомним, знаменитый певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в марте 2011 года. Артисту стало плохо во время сольного концерта. Певца сразу же отвезли в местную больницу. Врачи боролись за жизнь Барыкина, но не смогли его спасти. Александр умер от обширного инфаркта.
« Сергей Пенкин мечтает стать отцом
Брат обвинил Полину Гагарину в черной... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Печально, что внуки забыли. Нельзя бросать стариков. Они у нас и так брошены. Никому не нужны. Даже льготы, которые им положены, приходится просить. Однако, одиноких пенсионеров обслуживают соцработники, которые могут принести хлеб.
0
Хвати плакаться! Многие россияне живут на 15000 в месяц! Сама обосрала и отвергла Р. Саед-Шах с внуком, а теперь их же и обвиняет!(((
0
В Европе, пенсию платят на наши деньги 80т.руб. Наши российские пенсионеры-мужественные люди.
0
У меня мама в провинции после 80-и получает 22 тыс.руб. и тоже жалуется. А моя знакомая вдова 42 лет получает пенсию на 4 детей от 3, 8, 13, 14 лет по 6 тыс.руб., может чуть больше и не жалуется. Хотя, мать Барыкина все же больше страдает от одиночества.
+1
Да когда живёшь на большие доходы, и вдруг теряешь дополнительные средства, тогда трудно привыкать.
+3
Моя мама живет в провинции. Пенсия у них там даже до 10 тысяч не доходит. Хотя стаж работы 40 лет. Квартплату платят по5-6 тысяч. И живут. Не ноют. Не попрошайничают. Еще умудряются откладывать. Наверное от человека зависит.
-1
а если ваша мать заболеет и на дорогие лекарства хватит при такой пенсии? В Америке пенсионерам бесплатные лекарства и лечения а также и на Западе
+1
Не говорите то, о чем не знаете.У нас в Израиле пенсионеры еле сводят концы с концами, почитайте наши газеты, форумы(их полно на русском языке).Экономят на всем.Хорошо там, где нас нет.
+4
А что, кто-то больше получает… Пенсия, она у большинства такая, а еще и меньше…