Дочка Валерия Меладзе рассказала о разводе родителей

16-летняя Софико Меладзе призналась, что очень тяжело перенесла разлад в семье. Дочка популярного исполнителя подчеркнула, что всегда поддерживала маму, которую считает главным примером в своей жизни.

Дочь знаменитого исполнителя Валерия Меладзе, которого связывают романтические отношения с певицей Альбиной Джанабаевой, рассказала о разводе родителей. 16-летняя Софико призналась, что разлад в семье она переживала очень тяжело.
Дочь Валерия Меладзе призналась, что после ухода отца из семьи она много времени проводила с мамой. «Мы с мамой много говорили об этом, а она для меня – один из главных примеров в жизни. Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию», – пояснила она. Девушка, которая пробует себя в качестве модели, подчеркнула: несмотря на то что официальный развод состоялся в 2014 году, отношения испортились намного раньше. «Четыре года назад мои родители разошлись. Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью. Конечно, мне было тяжело. Все дети, которые попали в такую же ситуацию, поймут меня», – цитирует Софико Peopletalk.
По словам Софико, сейчас в семье царят мир и дружеская атмосфера. «Моя старшая сестра Инга живет в Лондоне. Нас разделяет большое расстояние, однако мы все равно остаемся сплоченной семьей. Мои сестры больше похожи между собой, и это касается не только внешности. Они обе увлекаются кулинарией и особенно любят готовить десерты. Меня же больше интересует история, хотя вкусный завтрак и я могу приготовить», – рассказала 16-летняя красавица.
Дочка Меладзе отметила, что и с отцом у нее хорошие отношения, однако мама ей ближе. «У нас с папой достаточно близкие отношения и крепкая ментальная связь. Но мама как женщина понимает меня лучше и часто дает мне незаменимые советы, – призналась Софико. – В моем характере очень много как маминых, так и папиных черт. Мне очень приятно получать комплименты относительно музыки моего папы. Я и сама люблю его песни, особенно старые: в них прекрасные тексты и красивые мелодии».
« Актер Валерий Николаев сбил женщину и скрылся
Влада Сташевского избили на казахстанском рынке »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.