Дмитрий Маликов устроил дочери грандиозный праздник

Стефания Маликова с размахом отметила 16-летие вечеринкой, организованной ее знаменитым отцом. Торжество прошло в одном из развлекательных заведений столицы.


Дочери Дмитрия Маликова исполнилось 16 лет. По этому случаю Стефания решила устроить вечеринку. Праздник, несмотря на то что приглашены на него были и молодые люди, прошел в стиле девичника: зал одного из столичных заведений был оформлен в розовых тонах, угощали разными пирожными, а девушкам раздали тиары, украшенные стразами.

Фотографиями и видеороликами с вечеринки именинница поделилась на своей странице в Instagram. Она пригласила всех к столу, смело откусив большой кусок прямо от целого торта. «Ну чтО? Свит 16, как говорится, я так СЧАСТЛИВА!!!Happy 16 to me (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала Маликова.


Дмитрий Маликов поздравил дочь, опубликовав в Instagram снимок, на котором она еще совсем маленькая. «Совсем недавно ты была такой, а уже 16! Самый лучший возраст! Радуйся, дерзай, твори! Я в тебя верю и очень люблю! С днем рождения, Стешенька!» – написал музыкант.


К слову, недавно Дмитрий Маликов дал интервью, в котором признался, что не мечтает о музыкальной карьере для дочери. Напомним, что в прошлом году она появилась перед тысячами зрителей в «Олимпийском» – исполнила песню на церемонии «Золотой граммофон» и получила награду. Дмитрий Маликов признался, что произошедшее его немного удивило. «Я не очень, правда, понял то, что им дали „Золотой граммофон“, но это, как я понял уже потом, была такая программа. Мне тоже дали в этот день „Золотой граммофон“. Всем дали, кто участвовал в этом концерте. Дело в том, что я не сильно, так сказать, рассчитываю, ставлю на ее песенную карьеру», – отметил он.
« Как Дмитрий Хворостовский переживает новую...
Звезды 90-х и нулевых: как они выглядят сейчас »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Жаба», конечно, душит. Но, что остается делать: радоваться за счастье детей наших звезд. У нас деньги «ляжки» не жгут…