Жена Охлобыстина опять беременна

Поклонники большой звездной семьи заподозрили Оксану Охлобыстину в беременности. Наблюдательные фанаты приметили у жены известного актера округлившийся живот.


Отец большого семейства популярный актер Иван Охлобыстин, который вместе со своей супругой Оксаной воспитывает шестерых детей, поделился с поклонниками домашней фотографией. Он выложил на личной страничке в социальной сети снимок уставшей супруги.
Этот факт натолкнул читателей Охлобыстина на мысль, что Оксана ждет седьмого ребенка. Своими догадками пользователи поделились в комментариях. «Мне кажется, или она в положении?», «Она беременна?», " И мне так показалось", «Оксана прекрасно выглядит, и у нее появилось пузико, в скором времени Иван станет счастливым папой седьмого малыша?», – задались вопросом пользователи сети.«Тут Кыссу минут на десять закоротило», – написал Охлобыстин в Instagram. Примечательно, что обычный бытовой снимок Оксаны вызвал бурю эмоций у поклонников актера. Некоторые наблюдательные пользователи сети приметили, что у супруге Ивана округлился животик.



В свою очередь актер оставил все комментарии поклонников без внимания. Теперь остается только гадать, действительно ли в семье Ивана Охлобыстина появится седьмой ребенок.
Напомним, что в настоящее время Оксана и Иван воспитывают шестерых детей. У супругов два сына – Савва и Василий и четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Но, не исключено, что многодетные родители не собираются останавливаться на достигнутом.
« Бурная молодость Татьяны Лютаевой
10 музыкантов, чьи альбомы продолжают выходить... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А вот у моей бабули к 40 годам было аж 11 детей и дед не был звёздным челом.Так что Охлобыстиным ещё рожать и рожать, если здоровья хватит.
0
Молодцы!!! Иван хорошо зарабатывает.- у него всё время съёмки. человек востребованный, может содержать детей..- судя по тому какие у них имена. вряд ли ему придётся когда — нибудь за них краснеть… А мама..- отдохнёт непременно… и судя по тому. что ребёнок желанный. то и в хорошем месте. уверяю.
0
Молодцы оба!
+3
вымотанная она какая, уставшая… нельзя так… жену надо отправить в спа и на отдых