Юлия Высоцкая осталась без волос

Популярная актриса Юлия Высоцкая предстала в новой телевизионной программе в совершенно неожиданном образе. Артистка лишилась волос.


Утренний выпуск передачи «Утро с Юлией Высоцкой» 12 января оказался весьма необычным. Все дело в том, что в кадре популярная актриса предстала в совершенно неожиданном образе: копну волос сменил ежик.



Эту радикальную перемену в имидже Юлии отметил ее соведущий и давний студенческий друг Джемал Тетруашвили. «Ты замечательно выглядишь!» – сделал он комплимент Высоцкой. «Ой, спасибо, мне тоже нравится», – бойко ответила Юлия.
Журналисты немедленно стали строить догадки относительно причины столь резкой смены образа. Некоторые представители СМИ решили, что все дело в личных переживаниях Высоцкой. В последние дни информагентства наперебой сообщали о том, что дочь артистки и ее супруга Андрея Кончаловского Мария, вышедшая из комы перед Новым годом, опять впала в нее.
Некоторые СМИ обратились за комментариями к пресс-секретарю Высоцкой Надежде Лыжниковой. «Смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью. Этого потребовал ее новый образ. Вот только у нас есть эмбарго на информацию, ничего вам больше сказать не смогу», – цитирует официального представителя популярной актрисы«Собеседник».
Как полагает издание, Юлия Высоцкая рассталась с волосами ради роли в новой исторической драме мужа Андрея Кончаловского «Рай», посвященной Великой Отечественной войне. Так в свое время поступали многие актрисы: Деми Мур обрилась ради роли в фильме «Солдат Джейн», Кейт Бланшетт – ради картины «Небеса», а Мария Кожевникова и Мария Аронова – перед съемками фильма «Батальон смерти».
« Светлана Ходченкова отказалась судиться за...
Как наши звезды отрывались в новогодние праздники »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как после тифа… или концлагеря.., потеряла всякую женственность.Однозначно, такой образ для повседневной жизни её совсем не красит, но для роли в фильме о войне или блокадном Ленинграде самое то.
0
Чудеса… но сегодня с утра она хоть и подстриженная. но посветлела, а выглядит очень свежо..., правда скоро точно догонит Джоли. такая же тонкая и звонкая..- возможно она занимается в зале каждый день по 3 часа??
0
А по мне — она и с волосами и без них, одинаково хороша!
+2
  • avatar
  • alik
Язык то подвешен в плане приготовления пищи хорошо, меня одно раздражало, что волосы свои распустит как лахудра, хоть бы прибирала под колпак, с продуктами всё таки работает.
0
Горе ни кого не красит. Но, передачу ее не смотрю, не нравится.
+4
не люблю смотреть истеричную Юлию Высоцкую на телеканалах На фото она постарела не в своих лет вместе со стареющим мужем
0
Очень хорошо! А то вечно с не уложенными волосами, как только что из постели…
+4
так резко постарела… будто ей уже за 60(((
0
А мне понравился этот образ! Стильно и ей идет — не обычно и смело!!!
+5
Так это же самое большое горе, когда дети болеют… А горе не молодит
-1
Ну, ты тоже постарела...*красавица*…
0
тыкать дома будете, а мне тыкать не надо, я с вами на брудершафт не пила.
-1
Иди ноги помой… маромойка…