Водянова родит пятого ребенка летом

Мама супермодели Натальи Водяновой подтвердила, что ее дочь в интересном положении. Уже известно, когда в семье родится пятый ребенок.

Слухи о том, что 33-летняя супермодель Наталья Водянова и 38-летний французский миллиардер Антуан Арно снова станут родителями, подтвердились. Радостную новость сообщила мама Натальи, Лариса Викторовна. Известно, что супермодель на пятом месяце беременности. Пол будущего малыша пока неизвестен, но пара мечтает о дочери.
На днях в Париже в рамках Недели высокой моды прошел показ Ульяны Сергеенко. Поддержать российского дизайнера и свою давнюю подругу пришла Наталья Водянова. Супермодель появилась на мероприятии в обтягивающем черном платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот, который Наталья на многих фотографиях, появившихся в Сети, прикрывает руками. Поклонники Водяновой, увидев ее фотографию на странице Ульяны Сергеенко в Instagram, решили, что она ждет пятого ребенка. «Наталья в положении! Умница», – отметила одна из подписчиц дизайнера." Да, Наташа и Антуан ждут своего второго ребенка. Когда у них родился Максимка, они сразу сказали, что на этом не остановятся. Так что малыш, который появится на свет в июне, очень желанный. Они, конечно, мечтают о дочке, но главное – чтобы ребеночек родился здоровым", – поделилась Лариса Викторовна.
Напомним, Наталья Водянова воспитывает четверых детей. У нее 14-летний сын Лукас, девятилетняя дочь Нева и восьмилетний сын Виктор от бывшего мужа, британского аристократа Джастина Портмана. В мае 2014 года Наталья родила сына Максима от нынешнего возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно.
К слову, после рождения четвертого ребенка супермодель заявила, что планирует еще детей. В одном из интервью она призналась, что мечтает о дочке. «Мы очень хотим девочку. У меня она всего одна, это такой дефицит в доме. Есть такая мечта», – сообщила Водянова.
« Стас Садальский похвастался внуками
Мать Александра Малинина натерпелась от жён сына »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Многие мамы успевают воспитывать детей, заниматься собой и еще работать. У меня тоже четверо, все зависит от темперамента женщины!
-2
Когда, интересно, она успевает воспитывать четырех детей, если она все время занята только собой? Противно читать о ней что-либо.