У Селин Дион случилось горе. Почти одновременно умерли муж и брат

В ночь на 17 января стало известно, что брат Селин Дион скончался от рака. Однако певица не сможет появиться на его похоронах – она занята организацией погребения своего мужа Рене, который ушел из жизни 14 января.

В семье легендарной певицы Селин Дион всего за несколько дней случилось сразу горя. От одного и того же онкологического заболевания, рака горла, умер сначала ее супруг, а спустя несколько дней брат.
Муж Дион Рене умер в своем доме в Лас-Вегасе на 74-м году жизни. Об этом сообщалось на официальной странице Дион в Facebook. «Рене Анжелил скончался утром 14 января после долгой и мужественной борьбы с раком. Семья просит уважать право на частную жизнь. Подробная информация будет предоставлена в ближайшие дни», – говорилось в заявлении.О кончине брата певица сообщилось в официальном Twitter Дион вечером 16 января. «К сожалению, брат Селин Дион Даниэль ушел из жизни этим утром в Монреале», – говорилось в сообщении, которое набрало многочисленные слова сочувствия от подписчиков. Сама певица не сможет поехать на похороны 59-летнего Дэниэля по той причине, что занята организацией похоронной процессии умершего супруга.
Дион познакомилась с Анжелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38 лет. Роман продюсера и певицы начался в 1987-м, а спустя четыре года они объявили о помолвке.
« Джуна бросила Матвиенко в первую же ночь
До чего докатился актер Василий Степанов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Соболезную! Она-божественный голос, он был её гениальным продюсером!
+1
Очень сочувствую.Знаю, что это не понаслышке.
+4
Обожаю Селин Дион… Соболезную… Потрясена до глубины души… Держись, дорогая…