Сын Валерии вернулся в семью

17-летний сын популярной певицы Валерии вернулся в семью. Арсений Шульгин помирился с родителями после того, как понял, что сам не заработает.

Конфликт, который разгорелся в семье певицы Валерии и Иосифа Пригожина из-за 17-летнего Арсения, разрешился сам собой. Сын звезды, ушедший из дома из-за 21-летней возлюбленной Анны Шеридан, вернулся в семью после того, как понял, что сам не заработает.
«В музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже», – пояснили друзья семьи.
Пианист Арсений Шульгин, сын певицы Валерии, к 17 годам получивший признание в мире классической музыки, решил отказаться от блестящего будущего, которое ему прочили. Как выяснили журналисты, в семье Валерии уже несколько месяцев бушуют шекспировские страсти: влюбившись в 21-летнюю студентку Плехановского университета Анну Шеридан, Арсений бросил престижное музыкальное училище и, поругавшись с родителями, ушел из дома.
« Третья беременность дается Жасмин особенно тяжело
Горькая любовь Савелия Крамарова »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
4етыре года разница… Девушка старше… Я считаю, что это идеальная пара!!!.. Парень немного набрался опыта.
0
Девушка, которая старше спутника чувствует себя немного моложе своих лет… Вот, например, мою ситуацию… Но в моем случае разница в возрасте меньше — 9 месяцев without двух дней (4 октября — 6 июля).
0
Ой, сыночек, сколько у тебя еще этих Анек будет?!!! Мамку с папкой надо слушаться (пока 17 лет). Они плохого не посоветуют, а как на ножки маленько встанешь, иди хоть к Аньке, хоть к Маньке!
0
Семейные проблемы в пиар, сдает старушка валерия. А мальчик ведомый, денюжки отобрали и старшеклассница не дает. Куда идти, только к маме
+3
  • avatar
  • oxi20
Ещё усишки не проклюнулись, а мозги уже пипи… кой думают)))
+1
Нам бы ваши заботы…
+3
  • avatar
  • ha5ta
Взять ремень и надрать задницу хорошенько...)… Мой тоже ребёнок учится в муз. колледже — он знает у меня если бросит, что не желец будет!!..
+2
Что и требовалось доказать…
+6
Избалованное чадо столкнулось с трудностями… Хорошо, что понял, что без помощи родителей он никто.
+3
Молодой олень…