Куда пропал живот Юлии Снигирь

Известная актриса появилась на празднике Светланы Ходченковой и поразила изменившейся фигурой. Поклонники заметили, что у Юлии Снигирь пропал живот.


Юлия Снигирь, которая предположительно была беременна, поразила изменившейся фигурой.Она появилась на дне рождения своей подруги Светланы Ходченковой без живота. Актрисы устроили веселые посиделки в одном из столичных ресторанов. Как водится, фотографии с мероприятия попали в Instagram.
Конечно, можно решить, что это просто удачный ракурс. Однако бабушка Юлии приняла поздравления с рождением внука. «Спасибо большое! – цитирует Людмилу Сирискину Starhit. – Но больше ничего сказать не могу».



Платье Юлии не подчеркивало фигуру, однако было заметно, что живота у нее уже нет. Так возникла догадка: 32-летняя звезда, которая не афишировала интересное положение, а когда живот невозможно было прятать под объемными нарядами, отказывалась от комментариев, стала мамой.
В конце октября журналисты заметили округлившийся живот Снигирь, а также обратили внимание, что она носит неброскую одежду и не пользуется макияжем. Отцовство приписывали ее коллеге по кинематографическому цеху Евгению Цыганову. Якобы из-за Юлии артист ушел из семьи, бросив многочисленное потомство. Актриса не подтвердила и не опровергла информацию.
Родственники Снигирь сообщили, что ее избранником стал человек из актерской среды. «Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой – так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает о нем. Знаем, что актер. Но я и не спрашиваю особо, всему свое время», – отметила бабушка актрисы.
« Брэда Питта бесит Анджелина
Михаил Шуфутинский после смерти жены закрутил... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.