Кобзон сравнивает жену с Гурченко

Нинель Кобзон рассказала об отношениях прославленной народной артистки со своим мужем. Жена Иосифа Кобзона призналась, что супруг сравнивает ее с Людмилой Гурченко.




Жена прославленного певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон, которая прожила с артистом 45 лет в счастливом браке, рассказала об отношениях своего мужа с покойной артисткой Людмилой Гурченко. Супруга певца подчеркнула, что народный артист часто приводил Гурченко ей в пример и сравнивал ее со звездной исполнительницей.
«Я ему говорила: „Ну, ты же знал, что я не Людмила Марковна. А зато я тебе готовлю борщи, зато я ухаживаю за твоими детьми, вожу их на все секции, зато я веду дом, зато я там собираю твои костюмы“.Я какое-то время совмещала деятельность костюмера и ведущей. „Поэтому ну у меня есть какие-то свои приоритеты, и ну давай не будем сравнивать“, – вспоминает Нинель.»Он мне всегда говорит: «Вот Людмила Марковна бы сейчас вышла, песни б спела, танец станцевала», цитирует Нелли Кобзон сайт «Комсомольская правда». Жена народного артиста подчеркнула, что такие высказывания Кобзона ее поначалу обижали, а потом возлюбленные притерлись друг к другу.
Она также рассказала, что ей самой довелось пообщаться с бывшей женой Иосифа Кобзона. «Да, мы с ней общались. И вы знаете, ну это не знаю даже, секрет это или не секрет, хотела бы она, чтобы я это рассказывала или нет, – она первая ко мне подошла и протянула руку, и говорит: „Я хочу с вами познакомиться“. Это было во время праздника Старого Нового года в ЦДРИ (Центральный дом работников искусств – Прим.Ред.,). Тогда, вы может быть слышали, такие были шумные праздники в ЦДРИ встречи Старого Нового года. И там собирались все сливки тогдашнего общества, и попасть туда было что-то невероятное. И мы как-то каждый год там проводили вот эти праздники. И вот в этот вечер она ко мне подошла и говорит: „Я хочу с вами познакомиться“, – вспомнила супруга Кобзона.
По словам Нелли, ее встречи с Гурченко всегда были лицеприятными. Более того жена Кобзона вспомнила, что однажды Людмила даже восхитилась ее браку с Кобзоном. „А потом уже, много лет спустя, мы встретились на завтраке в Санкт-Петербурге в гостинице “Европейская», и я к ней подошла и сказала: «Людмила Марковна, я очень рада вас видеть», ну какие-то общие слова.Она мне говорит: «Ну, ты молодец, ты выдержала. Я думала, что ты не справишься». (Речь, видимо, – о супружеской жизни с Иосифом Кобзоном.) Говорю: «Да нет, Людмила Марковна, все нормально». Она: «Удивляюсь», – вот так она сказала", – подметила Нелли Кобзон.
При этом жена прославленного исполнителя уточнила, что Иосифу Давыдовичу Гурченко всеже что-то она не могла простить. «Долгие годы, да, почти всю свою жизнь. Ну, вот что-то такое они друг другу, наверное, сказали, сделали, что не могли простить. Нет, Иосиф Давыдович-то он вообще не злопамятный, он сам забыл, наверное, что он ей сделал», – рассказала Нинель.
Она пояснила, что муж рассказал ей о расставании с Гурченко в общих чертах. «Вот он и объяснял, что гастроли в разные стороны, разлуки, молодые, известные, популярные. Ну какие-то, наверное, были встречи – неприемлемые в семье. Я не знаю подробностей, это как бы не мой вопрос», – пояснила жена Иосифа Кобзона.
« До чего докатился актер Василий Степанов
Победитель "Голоса" Фотий об уходе из церкви »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
НЕ Красиво КОБЗОНУ — прожить с Женщиной 45 лет и сравнивать её с кем-то. Не по человечески как-то!!..
0
Как же это мерзко и унизительно, когда сравнивают с бывшими… вагинами. Слава Богу, меня это не коснулось :).
+2
видимо кобзон скучал по бывшей люсе со сложным характером
+1
Двум звездам на одной территории долго жить вообще нереально. Одна звезда-один поклонник. Это более реально.
+5
Разве можно сравнивать? Можно только понимать, что лучше. С Людмилой Марковной у многих мужчин не получилось жить долго и счастливо. А Нинель 45 лет у станка, чем не показатель?