Как знаменитости проводят зимние каникулы

Как правило, в новогоднюю ночь большинство звезд работают, а вот праздники проводят с близкими и родными. Представители российского шоу-бизнеса рассказали о планах на зимние каникулы.


Как правило, целый год знаменитости работаю: ездят на гастроли, принимают участие в съемках, то есть мало времени проводят со своими близкими и родными. Не все артисты даже могут позволить себе встретить Новый год в кругу семьи, многим приходится праздновать на сцене. Однако новогодние каникулы знаменитости оставляют для себя, чтобы провести время с близкими или отдохнуть на экзотическом курорте.
Некоторые представители российского шоу-бизнеса рассказали о планах на праздники. В частности, бывшая солистка группы Refleх призналась, что каникулы собирается провести у океана. «После новогодних концертов отправимся в Таиланд. Будем отдыхать на нашем любимом месте!» – рассказала певица. «В ближайших планах – купить красные платья для новогодних концертов», – добавила артистка.


Также Ирина поделилась, как в их семье принято отмечать любимый всеми праздник. «Дружно и весело! Каждый год стараемся придумать что-то новенькое. В этом вот обязательно купим пижамы красного цвета для всех членов семьи. Кстати, этот год нужно встречать в семейном кругу и в красном, так как надвигается год Красной Обезьяны, она очень капризная и агрессивная и любит, чтобы ей угождали. Поэтому мы решили угодить таким образом. Я посмотрела в интернете, что можно купить для Вячеслава, ведь у него очень большой размер, и обнаружила эту прекрасную находку. Пижамки с капюшонами и с пришитыми тапочками. По-моему, это очень мило и по-домашнему!» – рассказала звезда.
О семейных каникулах мечтает и бывшая невеста Прохора Шаляпина – певица Анна Калашникова. «Самый Новый год я буду на работе, а потом, 1-го числа, я приеду к сыну. Все каникулы я хочу провести с ним за городом. У нас будет все: мы будем гулять, заниматься просмотром мультиков и играть вместе. В его жизни это первый Новый год, и я намерена уделить ему как можно больше внимания. Последнее время я не имела возможности постоянно быть с ребенком и на каникулах хочу это исправить», – призналась молодая мама.


Певица Юлия Волкова также будет работать в праздничную ночь, а вот каникулы проведет в теплых странах с детьми." В этом году встречать Новый год буду на сцене в Сочи! Как встретишь Новый год, так его и проведешь (смеется). Если честно, я этому очень рада. Это то… чем я живу, тем более рядом со мной будут мои близкие, друзья. И думаю, что Сочи со своей атмосферой придаст празднованию особый шарм!" – пояснила она.
Бывшая солистка некогда популярной группы t.A.T.u. подчеркнула, что в прошлом году праздновала на сцене со своими музыкантами в Казахстане. А вот 2014-й Юля встречала дома с семьей. «Мы накрыли большой стол, запах мандаринов и ели по всей квартире! Классно было!» – вспомнила звезда.
Волкова подчеркнула, что после рабочей праздничной ночи мечтает о тепле и солнце. На новогодние каникулы Юля планирует поездку в теплые страны. «С детишками выберемся в Таиланд! Мы очень любим море, тепло и яркие краски!» – заявила артистка.
Виктория Дайнеко рассказала, что на праздники уедет за город. «Сам Новый год я отмечу в Москве, а потом мы планируем поехать в загородный пансионат – гулять, дышать свежим воздухом, ходить на массажи и другие приятные расслабляющие процедуры. Мне кажется, никому, а в особенности – молодым родителям, релакс в начале года не помешает!» – заметила Вика.

Участники группы «Город 312» также проведут праздники в столице. «На каникулы мы остаемся в Москве – проведем время со своими семьями, ведь в течение года так мало времени остается для общения с самыми близкими людьми. 2015-й был достаточно тяжелый, и хочется просто восстановить силы», – рассказали музыканты.
« Самые безумные наряды российских звёзд, которые...
Дмитрия Шепелева уличили во вранье о Фриске »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да какие они звезды?
0
льстят звезды