Экс-жена Джигарханяна не верит в развод

Младшая сестра легендарного артиста рассказала о встрече с его бывшей супругой. Та полагает, что новая пассия актера преследует меркантильные цели, отметила Марина Джигарханян.

Как рассказала Марина Джигарханян, узнав, что бывшая супруга актера Татьяна в Москве, она тут же созвонилась с ней. «Долго выслушивала ее жалобы. С одной стороны, я ситуацию понимала и сочувствовала Тане, но с другой… Армен столько лет жил один. Я пыталась объяснить Татьяне, что Виталина очень хорошая и никаких корыстных целей у нее нет. Она взвалила на себя нелегкую ношу, ведь тащить такой груз ни за какие деньги не выдержишь. Когда человек тяжко болен, он бывает и неадекватен, и вспыльчив, и раздражителен. А самое обидное – порой неблагодарен», – объяснила сестра легендарного артиста.
Рассказала она и о молодой избраннице брата: «К Виталине Армен долго привыкал. То приблизит к себе, то отдалит. Решиться на последний шаг никак не мог, но недавно сказал мне:»Я нашел свою женщину, а мне уже 80. Ну почему так поздно?!«По ее словам, Татьяна уверена, что возлюбленная Джигарханяна настраивает его против нее. „Даже после развода она не верит, что Армен может любить другую, что эта другая тоже любит его и живет его заботами. Ведь последние пять лет Таня не встречалась с мужем. Я же вижу, что Армену сейчас очень хорошо и комфортно. Дома – крепкий тыл, уют, в театре постепенно все налаживается. Думаю, Армен всю жизнь искал свою женщину“, – цитирует Марину »Караван историй".
В одном из интервью Виталина Цимбалюк-Романовская рассказала о жизни с артистом и призналась, что не тянет престарелого возлюбленного в ЗАГС. «Конкретных планов на ближайший срок нет. Со временем будет видно, потому что он всегда сам принимает решения. В ЗАГС я не тяну – уж точно. Единственное, я почему-то уверена, что я всегда буду рядом с ним», – заявила она.
« Как выглядят главные герои сериала «Твин Пикс»...
Анита Цой: Даже близость не спасет от разрыва »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Замечательный артист
0
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
0
какие-то странные комменты на статью. Тетеньки, вы совсем не осознаете содержимое статьи? Конечно, каждый видит то, что хочет увидеть: старый актер ушел от своей верной старой жены к молодой… А не учли ли Вы, что он со своей старой верной женой уже более 5 лет вместе не проживает? А не учли ли вы что в 80 лет куча болячек и необходим должный уход? Кто из вас возмется жить с капризным старичком без любви? Если думаете, что Джигарханян — олигарх, то вы глубоко ошибаетесь. Если человеку комфортно с Витой, не надо его осуждать преследуя какие-то надуманные морали о верности старой жене, с которой уже не живешь, которую уже не любишь.
0
  • avatar
  • oxi20
Они тут не статьи читать заходят, а комменты оскорбленные калякать, а что там написано по барабану, дай только повозмущаться…
0
УЖАС! На старости такое сотворить, что то ни то… Джигарханян был вроди бы умным и осторожным. И вдруг в 80 лет уйти от жены, и верить, что его полюбила молодая… Старый козёл(простите меня все) совсем совесть потерял, да не нужен такой старый, фу. Он молодым был ни ахти…
0
Ты на себя бичевка посмотри, прежде чем кого то обсуждать…
0
Вы хоть в школе учились? Или вся жизнь в далёких местах? И хамить только и можете?
0
Иди ноги помой!!!.. прежде, чем коменты писать…
0
Козел, но не Тимур.
0
нехороший армянин еврей Армен Джигарханян предал старую жену… с которой прожил много лет… Не пойму молодую спутницу которая интересуется престарелым Арменом с дряхлым телом
+3
На старости лет совсем дурачком стал.
0
Вот ты явно дура…