Ангелина Вовк сделала пластику

73-летняя Ангелина Вовк сделала пластику лица. Легендарная телеведущая объяснила, что решилась на процедуры, чтобы хорошо выглядеть перед студентами.

Ангелина Вовк сделала пластику

Пару недель назад Ангелина Вовк пришла на первый прием в клинику пластической хирургии. Там ей прописали пять процедур, включая безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса, а также сделали снимок лица и с помощью фотошопа показали ожидаемый результат.

Телеведущей сделали анестезию, потом врач нанесла специальный гель на лицо пациентки, а затем наложила защитную пленку, через которую должна была проходить ультразвуковая волна – одновременно воздействуя на внутренний слой эпидермиса и мышечную ткань. Вовк ощущала легкое жжение вокруг чувствительной зоны глаз, но весь процесс перенесла стойко. Эффект лифтинга был заметен почти сразу: кожа – более гладкая, а цвет лица – свежее. Затем телеведущей провели еще одну процедуру, которая избавляет от морщин, складок и дряблости.К началу весны она преобразится полностью.На днях Вовк приехала на первую процедуру – ультразвуковой лифтинг. «Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Например, каждое утро начинаю с льняной каши с пророщенными зернами пшеницы. Выпиваю два литра воды в день. Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что надо быть комильфо. Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду. В свои 73 года чувствую себя молодой девочкой – у меня море энергии. К тому же я преподаю ораторское мастерство в Институте культуры, и хочется хорошо выглядеть перед студентами, а также быть примером для внучек – 14-летней Ангелины и 13-летней Анны, это дочки моих крестников», – цитирует Ангелину Starhit.

«В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями. Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу», – заявила телеведущая.

Оставить комментарий

Последние комментарии

geneveva80

Умница!

audit_07

Не, вообще хорошая тетка. Спокойная такая, доброжелательная, обаятельная.

daryakorneva

Молодец!

maximkonovkin

Тётя Лина как всегда — в форме!

lusi48

Мне Ангелина тоже нравиться

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024