Алла Пугачева отобрала у Ирсон Кудиковой квартиру

Ирсон Кудиковой пришлось отдать квартиру Алле Пугачевой, которой она задолжала 26 миллионов рублей.
Так певица отдала часть долга, который ей предстоит погасить.

Алла Пугачева оставила Ирсон Кудикову без московской квартиры: певица отдала ее, чтобы погасить часть долга. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы расплатиться с Примадонной.
Напомним, что проект Кудиковой – инновационный детский сад, на создание которого она брала крупные суммы у Пугачевой, почти не приносит дохода. Кроме того, Ирсон рассталась с мужем, бизнесменом Алексеем Нусиновым. По слухам, причиной развода стали финансовые проблемы.«Жилплощадь относительно небольшая, поэтому часть денежных средств осталась невыплаченной. Надеемся получить их в ближайшее время, ведем переговоры», – цитирует адвоката Аллы Борисовны Марину Мурашову Woman.
Согласно информации на портале Федеральной службы судебных приставов, с предпринимателя требуют около миллиарда рублей. «Развод невыгоден обоим, ведь в случае разбирательства между супругами поделят не только совместно нажитое имущество, но и все обязательства, предписанные судом», – отметил знакомый пары.
« Андрей Кончаловский госпитализирован в Москве
Врачи в Москве спасают Алексея Лысенкова »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вырожденка
+2
как дебильный закон: разделить после развода долги на двоих! то есть, если муж бизнесмен где-то накосячил, влетел в минус и миллионные долги, то после развода жена, допустим просто женщина с ребенком, далекая от предпринимательства, должна возвращать долги, которые она не брала. какие же идиоты это придумали? а Пугачева все больше становится похожа на собаку на сене…
+1
Ха-ха! То есть, шиковать на деньги мужа жена может, а делить с ним долги-нет? Несправедливо!
+9
Ужас! Пугачёва-Галкина сколько имеет квартир, дома, собственности,… И ещё ей должны такие суммы 26млн руб., и… Это как она работала (где, кем), что бы заработать столько денег...? Вот вам и скоморохи, лицидеи… А ведь некоторые настоящие, знаменитые АКТЁРЫ живут перебиваясь… в нищите… Почему те кто создаёт все необходимые БЛАГА для жизнедеятельности людей, работая и режим разный в зависимости от должности (моряки, рыбаки, шахтёры, водители, строители,… ), и многие из них и квартир не имеют… Хоть бы ни хвастались… Что то много стало о Пугачёвой-Галкиной и её родне.Будь те скромнее… Да и возвраст Вы ни скролете
0
советское время собирала стадионы и получала коппейки. куда девались эти миллионы… а теперь вы ей завидует. она это заслужила.
+1
Согласна!!! С каждой фразой!!!
-4
А вы не завидуйте! Раз артист зарабатывает такие деньги, значит, он востребован! А те, кто умерли в наше время в нищете, зачастую сами виноваты!
+2
Обошлось без коллекторов надо понимать. У Пугачевой не забалуешь.