Собчак сравнила детей с енотами

Популярная телеведущая объяснила, почему они с мужем не заводят ребенка. Ксения Собчак сравнив детей с енотами, заявила, что что ей ибез енота хорошо.




Популярная телеведущая Ксения Собчак в очередной раз рассказала о своих относительно ребенка. Звезда в привычной для себя манере высказалась о материнстве, сравнив детей с енотами.
Звезда заявила, что до 40 лет она точно еще успеет стать многодетной мамой. «Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, девять месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще шесть лет. Еще успею получить льготу многодетной матери», – посмеялась известная телеведущая.При этом 36-летняя Собчак подчеркнула, что всему свое время и когда-нибудь у них с Максимом появятся дети. «Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? »Заведите енота!" – «А зачем он нам?» Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо", – цитирует телеведущую НТВ.
Отметим, что в вопросах материнства Ксения всегда категорична. Телеведущую даже не трогают уговоры матери, которая уже хочет нянчить внуков. «Мне все равно, что думает Людмила Борисовна (мать Собчак Людмила Нарусова – Прим., Ред.). Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала нужным. И проживает. А я живу так, как я считаю нужным», – пояснила звезда.
Напомним, что вопрос о материнстве Собчак в последнее время в прессе стоит очень остро. Ранее появилась информация о том, что телеведущая готовится к появлению первенца. На эти мысе журналистов натолкнул тот факт, что Максим Виторган и Ксения Собчак приобрели новую квартиру, в которой обустроили детскую комнату.
В разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения призналась, что они с супругом уже год пытаются стать родителями.«Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно», – заявила Собчак.
« Филипп Киркоров нашел брата-близнеца
Актер Артем Крылов: "Моя беременная жена ушла... »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
столько абортов сделала, теперь и родить не может, и почему Собчак? её мама татарка заявила, что Ксения не является дочерью Собчака.
+1
У неё уже всё *сгнило*, какие дети… у такой маромойка… бред)))
+7
Да небось и родить-то не может, вот и несет всякую ересь
+1
На себя бы посмотрела собакарыльная!!!
+7
Такой дуре и не надо иметь детей, Бог он все видит((((