Самые некрасивые и знаменитые звезды

Если ты до сих пор думаешь, что славы достойны только красивые, мы готовы доказать обратное! Оказывается, для того чтобы прославиться, не обязательно быть даже хотя бы симпатичным человеком.
А некоторые звезды своим внешним видом могут привести в ужас. Одним словом, неважно, что о тебе говорят, главное, чтобы о тебе говорили.


Донателла Версаче


Странно, почему кто-то еще носит одежду Versace, когда во главе этого бренда стоитДонателла Версаче (60).
Майкл Бэрриман


Актер Майкл Бэрриман (67) родился с заболеванием, из-за которого у человека не растут ни волосы, ни зубы, ни ногти. При этом Майкл стал очень популярным и высокооплачиваемым актером, ведь его дьявольскую внешность не сможет повторить ни один гример. Вот так проклятие принесло человеку славу и деньги.
Мэрилин Мэнсон

Брайан Уорнер (46) и до того, как стал знаменитым, был не самым симпатичным парнем, но он решил сделать из себя настоящее чудовище, и публика полюбила его еще больше. Как говорится, делай то, что умеешь лучше всего.
Сара Джессика Паркер

Даже мама Сары Джессики Паркер (50) говорила дочери, что она далеко не красавица и актрисой ей не стать. В итоге Сара стала воплощением женской сексуальности, сыграв главную роль в сериале «Секс в большом городе». А вот ее коллега, актриса из фильма «Грязные танцы» Дженнифер Грей (55), исправила свой выдающийся нос, и продюсеры сразу же потеряли к ней всякий интерес.
Мик Джаггер

Сегодня в группы набирают симпатичных ребят и девушек, по которым сохнет вся страна. Но никогда их популярность не сравнится с тем, как любили солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера (72), хоть он и был довольно страшненький. В него влюблялись модели, актрисы, и, что совсем удивительно, у него родились прекрасные дочки, которые сами стали моделями.
Пит Бёрнс

Британский певец и композитор Пит Бёрнс (56) не просто страшный, он похож на очень некрасивую женщину. Но при этом Бёрнс записал сингл You Spin Me Round, который получил статус «золотой» и обеспечил своему создателю многие годы беспечной жизни.
Кортни Лав

Даже в молодости Кортни Лав (51) нельзя было назвать красавицей, но с каждым годом она становилась все хуже. Однако о ней до сих пор пишут таблоиды, ее приглашают сниматься в фильмах, и эта женщина совсем не бедствует.
Роуэн Аткинсон

Наверное, один из самых непривлекательных мужчин в Британии, актер Роуэн Аткинсон(60), является частью ее культурного достояния. Его комедийное шоу стало культовым во всем мире. При этом актер очень умен, а его жена − настоящая красавица!
« Крис Кельми в припадке упал со второго этажа
Дочери Стаса Михайлова носят дорогие шубы »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
аткинсон не вписывается сюда. и лав не такая страшная
0
Привлекательность, харизма — как хочешь назови, но оно или есть, или нет!
+1
Что такого странного, носить одежду от Versace? Донатэлла была очень красивой девушкой когда то.
+8
  • avatar
  • mej
Аткинсона чего сюда приписали ?!
+10
Майкл Бэрриман может и страшен, но по виду добрейший человек. А Мистер Бин разве не обаяшка?
+2
Вы забываете, что у этих людей есть огромный талант и харизма! Был бы Джаггер простым страшным дядькой, стал бы он так популярен?
+1
Этот феномен не объяснить, но он существует
+7
А Фернандель? А Бельмондо? А Ахеджакова?
+5
а Барбра Стрейзанд и ещё Вупи Голдберг?
+8
а Барбра Стрейзанд и еще страшнее Вупи Голдберг?! Страшны, как моя жизнь! Но безумно талантливы! И любимы.
0
Пишите: " Страшны. как моя жизнь."… Вам так плохо живется? Или это такая форма шутки? Если вам так плохо живется- приезжайте к нам: В деревне есть пустующие квартиры с газовым отоплением.рядом лес. река. на работу тоже можно устроиться…
0
Вы себя покажите, прежде, чем оскорблять таких шикарных женщин!