Панин похитил дочь у школы

Скандально известный актер Алексей Панин продолжает бороться за право опеки над дочерью.

На этот раз он буквально вырвал девочку из рук ее матери Юлии Юдинцевой.Панин похитил дочь у школы

Алексей Панин снова устроил скандал: на этот раз он похитил собственную дочь. Актер отобрал семилетнюю Аню у матери Юлии Юдинцевой прямо рядом со школой девочки в Петербурге. Когда бывшая жена Панина выходила из школы с дочерью, к ней подбежали неизвестные люди, среди которых был и ее экс-супруг, и отняли девочку. После похищения они сели в две машины и уехали.

В январе этого года Алексей Панин устроил настоящее театральное представление рядом с офисом юриста в Петродворцовом районе Петербурга, где от него скрывались его бывшая жена Юлия Юдинцева и семилетняя дочь Аня. Актер вел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом жены, оскорблял полицейских, которым заявил, что его ребенок похищен.Один из автомобилей удалось догнать сотрудникам правоохранительных органов. Однако среди задержанных Алексея Панина и его дочери не оказалось, сообщает «Фонтанка». Сейчас полицейские пытаются разыскать девочку и вернуть ее матери.

Чтобы увидеть дочь, он несколько дней сидел под дверью здания, где держали малышку. Артиста подкармливали, а он раздавал автографы и помогал дворникам чистить улицу. Попытки договориться с матерью девочки, а также наряды полиции, приезжавшие на место семейного конфликта буквально каждые 15 минут, не помогли ему вернуть дочь. Панину назначили наказание в виде десяти суток административного ареста за мелкое хулиганство.

История противостояния Юлии Юдинцевой и Алексея Панина завершилась в 2009 году. Суд постановил, что маленькая Аня должна проживать с матерью, экс-моделью, в Санкт-Петербурге, а не с актером, но Панин этот факт игнорировал. Не помогли ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более решительным действиям. В сентябре 2014 года Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

PRANKER

Хоть бы *прикрыли* это животное, управы нет на этого дибила…

roma1984kruchyonok

Изолируйте от общества эту пьянь!!!

angela1804

Бедная девочка.Как же калечат её психику.., душу, сердце разрывают на части… Бог может забрать её у родителей…

sh-n-a

ИДИОТ!!! ищет на задницу приключения???- посадят.тогда точно успокоится…

inna49-49

ЧТо за законы у нас одного сажают на 10 лет за недоказанное убийство а другой ведет себя хамски по отношению к другим людям, пиарится на телевидении и никакого наказания. Что он ухватился за дочь? Импотент больше что одить не может?

ga2l

да когда же его«приструнят» наконец, сколько можно.… пиарится что ли?

сергей www

Алкаш…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024