Острова, дома, бриллианты — самые роскошные подарки звезд-2015

Bот это да! Чем звезды баловали друг друга, своих близких и что получали в подарок от любимых? Вспоминаем только самые шикарные сюрпризы года.


«Ромео и Джульетта» для Ким Кардашьян
Канье Уэст в день рождения своей супруги снял кинотеатр, в котором для всех приглашенных демонстрировался фильм «Ромео и Джульетта». Романтично, что еще скажешь…


Ожерелье для Мерайи Кери
Мерайя недавно развелась. Но летом появились слухи, что она начала встречаться с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером. Богач не жалеет денег на свою возлюбленную и недавно вручил ей ожерелье за 500 000 долларов США.


Детская площадка для принца Джорджа
На второй день рождения своего внука принц Чарльз преподнес ему целую детскую площадку. Был отремонтирован домик на дереве, в котором игрался еще отец именинника со своим братом. Кроме того, был установлен фургончик с небольшой коляской. Ну а в память о времени, которое дедушка и внук проводят вместе, они посадили тополь.

Щенок для Кайли Дженнер
Возлюбленным девушки является рэпер Tyga. Недавно он уже презентовал красавице белоснежный Ferrari, а сейчас исполнил еще одну прихоть. Он подарил ей щенка американского бульдога стоимостью 50 000 долларов.


Часы для Дмитрия Пескова
Во время нашумевшей скандальной свадьбе на руке у Дмитрия красовались часы, стоимостью 37 000 000 рублей. По словам жениха — это подарок супруги. Нам остается только поверить…

Автомобиль и дом для Ольги Бузовой
Футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Ольга Бузова скоро переедут в подмосковный дом, стоимостью 100 000 000 рублей. Ну а пока супруг преподнес Оле подарок поскромнее — Mercedes-Benz GLE 63 приблизительно миллионов за 8, в рублях, конечно.

Mercedes для Кети Топурии
Еще один автомобильный подарок. На день рождения, который совпадает с годовщиной свадьбы, Кети Топурия получила шикарный черный подарок, обвязанный золотистым бантом…

Остров для Жорже Мендеша
Конечно, мало кто знает Жорже в лицо, но зато все знают того, кто подарок вручал. Криштиану Роналду оригинально поздравил своего друга и агента со свадьбой. Мендеш получил в подарок целый остров, стоимостью несколько миллионов евро.

Квартира для Влада Топалова
Еще один свадебный подарок. Влад Топалов и его жена Ксения Данилина получили квартиру в центре Москвы. Вот только кто настолько расщедрился пока неизвестно…
« Олег Табаков впервые о разрыве с женой
Юлия Волкова шокировала новым образом »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Самый лучший подарок собачка!!!
0
А почему бы и нет?...))
+2
Жируют сволочи…