Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске

Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске. Она уверена, что никто не сможет заменить Платону маму.




Бывшая солистка группы «Блестящие» и близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала о Платоне. Она подчеркнула, что старается участвовать в жизни сына подруги.
Она заявила, что осознает, какая ответственность возложена на нее как на крестную Платона. «Обычно, становясь крестным, ты думаешь: если что, я возьму вахту, буду рядом. А тут „если что“ уже случилось: мама ребенка очень больна. Так что в этом случае я чувствовала такую ответственность, словно сама родила», – призналась Орлова.«Я делаю для этого все, что в моих силах. Конечно, никто не заменит Платоше маму. Но я бы хотела дарить ему свою любовь, помогать, быть рядом», – цитирует Ольгу Орлову Hello!..
Она добавила, что Платон растет очень добрым и улыбчивым мальчиком. Ольга очень надеется, что не разочарует Жанну, которая, возможно, смотрит на нее откуда-то сверху.
Отметим, Орлова говорила, что диагноз подруги для нее самой был приговором. «Моя жизнь перевернулась, когда заболела Жанна. Мир разделился на до и после. Вот ты живешь – красивый, здоровый, успешный и богатый. И вдруг – беда, и никто в целом мире не может помочь», – отмечала Ольга.
Только через полгода после трагедии она начала приходить в себя. Ольга Орлова вернулась на сцену и решила выпустить сингл, который будет посвящен ушедшей звезде. Она запишет альбом, в который войдет песня, посвященная ее лучшей подруге Жанне Фриске.
« Экс-супруг обвинил Водянову в жестокости
Филипп Киркоров в честь 4-летия дочери устроил... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Близкая подруга Жанны», а вот в этой Санта-Барбаре вокруг Платоши, которая широко освещается на ТВ и в прессе, не участвует. Хотя много чего может рассказать. Значит, не всё там так однозначно…
+2
но вы просто умница что так трепетно относитесь к Платону, Пусть вы не замените маму но вниманием он будет не обделен,
+2
«никто не заменит Платоше маму». Это очень глубокая мысль.
+1
Шепелев вроде не дает ей общаться с Платошей(((
+2
А, ты что свечку у Шепелева держала?.. вроде…