Кто представит Россию на "Евровидении-2016"

Стал известен представитель России на «Евровидении-2016», которое пройдет в Стокгольме. На международном конкурсе песни под флагом нашей страны будет выступать Сергей Лазарев.

О своем участии Лазарев сообщил в Instagram. «Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни „Евровидение-2016“, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))», – написал артист.
Отметим, что Лазарев уверял: ни на какое «Евровидение» он не собирается. Как сообщает Super, певец передумал в этом году, когда услышал одну из композиций, подготовленных для конкурса. Он был так впечатлен, что не стал отказываться от возможности поехать на «Евровидение». Безусловным фактором, повлиявшим на решение Лазарева, в его окружении называют мощный козырь: эта песня, написанная Филиппом Киркоровым.
В 2015 году по результатам напряженного зрительского голосования главную награду престижного песенного конкурса – хрустальный микрофон – завоевал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes. Участница от России – Полина Гагарина, выступавшая с песней A Million Voices, оказалась на втором месте, хотя долгое время лидировала в голосовании.
« Климова едва не умерла из-за Петренко
Жена Тома Хэнкса рассказала о раке »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Успехов тебе Серега!!!
+1
НАДО ФОТИЯ ПОСЛАТЬ, ХОТЬ ЧТО ТО БУДЕТ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЕ ОТ ОБЫДЕННОГО!!!
0
Этот процесс кто-нибудь регулирует? Накапливает опыт, проводит анализ и т.д. в конце концов руководит процессом, отвечая за результат?
0
Голос-есть! Талант-есть! Ничего не имею против!
+2
Конечно мы будем рады, если Лазарев победит в конкурсе.Но, хочется спросить у создателей всяких конкурсов, зачем вы ищите новые таланты? Столько тратите денег, времени, переживаний участников. А ведь голоса какие замечательные. Неужели кроме Лазарева некого послать на конкурс? Обычный голос, песни так себе.