Дочери Стаса Михайлова носят дорогие шубы

Супруга Стаса Михайлова показала дочерей в роскошных шубах. Поклонники певца не считают, что он слишком балует дочерей, которые одеваются вовсе не как дети.

Дочери Стаса Михайлова носят дорогие шубы

Супруга популярного артиста Стаса Михайлова сходила на шоу фигуриста Евгения Плющенко «Снежный Король – 2» вместе с дочерьми – двухлетней Машей, шестилетней Иванкой и 16-летней Евой. А позже Инна Михайлова поделилась на своей странице в Instagram фотографией.

К слову, в одном из интервью Стас заявил, что растит детей в строгости. «Но жесткость не значит жестокость или нелюбовь. Просто веское слово непременно должно быть. И еще я глубоко убежден в том, что детей нельзя воспитывать без духовной основы. Наши дети раз в неделю ходят в храм, причащаются. Мне хочется, чтобы все они выросли с нормальными ориентирами, стали порядочными людьми, способными обеспечивать себя и быть защитниками для других. Не позволю им вырасти избалованными мажорами», – отметил певец.На снимке совсем еще маленькие Маша и Иванка, как и их старшая сестра, позируют маме в роскошных шубах.Подписчики Михайловой отметили, что девочки очень похожи на папу. «Такие милые и прекрасные же», «Папины королевы вдохновения!», «Ева очень похожа на маму, девочки все очень красивые, дружные, семья для подражания», «Какие у Вас дочурки красавицы!!!!», «Похожи на папу))», – прокомментировали поклонники.

Этим летом любимец женщин Стас Михайлов закатил роскошный праздник в честь переезда в новый особняк. На новоселье собрались исключительно звезды первой величины: Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем Муратом, Зара, Дмитрий и Инна Маликовы, Олег Газманов, Гарик Харламов и многие другие. Радушные хозяева весь вечер активно фотографировались с гостями на фоне роскошных интерьеров.

Оставить комментарий

Последние комментарии

panaсenco

Фу…

3may1966

бахато, по купечески)))

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024