Дети излечили Пугачеву от фобии

Поклонники примадонны заметили, что звезда, которая боялась яркой одежды, поборола свои страхи.
Фанаты Пугачевой тут же сошлись во мнении, мол, видимо, став снова мамой, Алла Борисовна избавилась от фобии, которая тревожила ее на протяжении многих лет.


Поклонники примадонны заметили, что в последнее время Аллы Пугачева изменила своему фирменному стилю. Фанаты, которые знают о необычной аллергии звезды на яркие цвета, были удивлены, что в последнее время певица практически отказалась от своей визитной карточки – черных балахонов.
Отметим, что о своей особенности Алла Борисовна сам ране поведала журналистам. По ее словам, в яркой одежде ей настолько не комфортно, что порой обморока не избежать. «Очень многие обращают внимание на то, что я часто ношу черную одежду. Это началось еще в юности, меня одежда яркого цвета могла довести до обморока, – в одном из интервью признавалась Пугачева. -Помню, мама купит что-то яркое, я похожу по комнате, и, чуть не в обморок падая, сажусь на диван…Любовь к черной одежде у меня до сих пор осталась. И потом, это хорошая защита».
Однако недавно и в прессе и на личной страничке звезды в социальных сетях начали появляться фотографии Пугачевой в ярких нарядах. Недавно поклонники сфотографировали звезду во время шопинга в одном из столичных бутиков. На примадонне вместо привычного черного балахона был пиджак красного цвета.



Фанаты Пугачевой тут же сошлись во мнении, мол, видимо, став снова мамой, Алла Борисовна избавилась от фобии, которая тревожила ее на протяжении многих лет, сообщает сайт «Комсомольская Правда». Впрочем и сама Алла Борисовна признавалась, что дети сильно изменили ее жизнь.
«Сцена меня лечит, а дети – молодят! – сказала в одном из интервью певица.– Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом. Мне очень хорошо рядом с этим человеком. Максим – удивительный человек».
« Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидном кресле
Елизавета Боярская: интересные факты из жизни... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Меня больше интересует не Алла и её счастье с мужьями, которые ей в сыновья годятся, а как мать Филиппа и мать Максима, которые вдруг умерли от рака, отнеслись к этому союзу… Почему нет этой информации??? Напишите кто что знает.
0
От страха цветной одежды Алла избавилась задолго до появления детей!