Анна Нетребко устроила грандиозную свадьбу

44-летняя артистка и 38-летний известный азербайджанский тенор расписались в Хофбургском дворце, откуда сразу после церемонии молодожены и их гости на каретах отправились в музей-дворец Лихтенштейна где состоялось тожество на несколько сотен человек.








Родные Нетребко и Эйвазова прибыли в город еще за несколько дней до свадьбы. Вместе с семьей артисты отметили рождество в австрийской столице, устроив домашнюю вечеринку.

Музей-дворец Лихтенштейна где состоится торжество
Как стало известно, под венец Анна пошла в платье от русского дизайнера Ирины Витязь, а голову певицы увенчала тиара от ювелирного дома Chopard, кольца влюбленные выбрали от этого же ювелирного дома. По оценке экспертов, стоимость такого ювелирного изделия может составлять около 2 миллионов евро.
В роли свидетеля выступил Филипп Киркоров, а ведущим церемонии стал теле-радио ведущий Дмитрий Оленин. Гости прибывают на торжество в каретах.
Напомним, Анна Нетребко начала встречаться с азербайджанский певцом Юсифом Эйвазовым в 2013 году после расставания со своим гражданский мужем Эрвином Шроттом. Спустя несколько лет Юсиф сделал оперной диве предложение: пара отпраздновала помолвку в августе 2014 в одном из ресторанов Зальцбурга. Туда будущая семья добралась на карете, запряженной двумя белыми лошадьми. От первого брака Нетребко воспитывает 7-летнего сына Тьяго Аруа.














Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фотограф свадебной церемонии Владимир Широков

Тиара и серьги невесты от ювелирного дома Chopard

Кольца молодоженов
« Шаляпин оправдался за критику Киркорова
Крис Кельми в припадке упал со второго этажа »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дай Бог им счастья на долгие годы!
+2
СЧАСТЬЯ ТАЛАНТЛИВОЙ и УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ ПАРЕ на долгие, долгие года…
+2
замечательно выглядит в свои 44…