Ургант поиздевался над Цыгановым на премии

В столице состоялась ежегодная премия Glamour. предметом шуток стал скандально известный актер Евгений Цыганов, чья плодовитость не дает покоя ни знаменитостям, ни журналистам.

В столице состоялась ежегодная премия Glamour. На мероприятии собралось множество представителей отечественного шоу-бизнеса. По красной дорожке премии прошлись продюсер Яна Рудковская, актриса Равшана Куркова, исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, актриса и модель Анна Чиповская, певица Елка, телеведущая Ляйсан Утяшева и многие другие. Ведущими вечера стали шоумен Иван Ургант, недавно ставшая мамой во второй раз Ольга Шелест и комик Александр Гудков.
К слову, на их острые языки попался и Евгений Цыганов, номинированный на «Мужчину года». После его семейных историй – рождение седьмого ребенка, уход от жены, беременность Юлии Снегирь (предположительно от актера) ну просто нельзя было не взять и не пошутить на эту тему. «Вообще, Евгения, мне кажется, надо попросить слетать на Марс – он же идеальный колонизатор», – начал Ургант. Тему подхватил Александр гудков: «Ну да, ему женщина не нужна, он зашел голенький в кратер – и все! Новая жизнь начата!» – «А после вручения премии Glamour на следующий день пройдет лекция: »Презерватив, что это?" Ведущий – Евгений Цыганов", – цитирует Ивана Урганта сайт «Комсомольская правда».
Знаменитости в зале разделились: кто-то хохотал над «плодовитым» коллегой, а кто-то, как актриса Юлия Пересильд, расстраивался за друга. Юлия сказала: «Пусть эти злые дяденьки оставят Женю в покое и отпускают шутки в адрес телеканала „Домашний!“
Отметим, что в номинации „Мужчина года“ стал победителем все же не Цыганов, а другой актер – Григорий Добрыгин. В свою очередь, „Женщиной года“, по версии издания, признали популярную исполнительницу, наставницу шоу „Голос“ и начинающую актрису Полину Гагарину.
« Анастасия Денисова усыновила своего брата
Ностальгические фото молодых звёзд КВН »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Конечно Иван отстаёт — всего трое детей! Пусть берёт пример. У Ивана юмор стал какой-то не смешной.
+1
до чего же надоел плоский и навязчивый юморок Урганта…
+1
чмо!
0
плодовитость и успех Цыганова вызывают зависти у мужчин
+2
Так номинация называется «Мужчина года» или «Кобель года»?
0
Почему Гудков написано с маленькой буквы?