Ухажер сбежал от Зейналовой и ее больной дочки

Возлюбленный Светланы Зейналовой, познакомившись с ее дочерью, страдающей аутизмом, буквально от них сбежал. Популярная телеведущая рассказала в откровенном интервью, как ей было обидно, и за то, что оказалась «дурой».




Известно, что от Светланы Зейналовой ушел муж Алексей Глазатов, не выдержав такого испытания как аутизм их дочери Александры. Несмотря на то, что ситуация осложнилась, Зейналова с пониманием отнеслась к его решению и начала воспитывать дочь сама. «У меня был непростой момент, когда муж ушел. Начались бесконечные проблемы: надо найти деньги, врачей, ты не понимаешь, что делать. И ты четко понимаешь, что всю жизнь будешь заниматься этим. И, скорее всего, с тобой никогда не захочет жить ни один мужчина...»
Однажды Светлана обожглась, поверив в чувства молодого ухажера. Когда она привела его в дом познакомить с дочкой, узнав о диагнозе девочки, поклонник в прямом смысле слова сбежал. «Вот моя дочь, у нее аутизм. Он вышел, и больше не перезвонил… А теперь он делает вид, что со мной не знаком. Мне было обидно за саму ситуацию, что я такая дура», – призналась Зейналова в передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».
Однако в жизни Светланы нашелся достойный мужчина. Он начал заботиться не только о ней самой, но и сделал все, чтобы стать родным для Саши. Когда Светлана пыталась объяснить ему, что дети с аутизмом пугаются всего нового, он просто не верил, брал девочку на руки и открывал для нее новый мир. «Я кинула ему статью прочитать про аутизм. Он почитал и постепенно своим неверием проломил эту стену. Она стала гулять по паркам, по торговым центрам. Он своей настойчивостью позволил совершить прорыв вперед. Для меня это было очень важно», – сообщила Светлана.
Они даже завели собаку. «Причем, как выяснилось, у моего молодого человека и аллергия, и астма. Но он сказал: „Моя астма потерпит“. Я говорила: „Саша, это твоя подружка“. И она обнимала ее и говорила: „Моя собака, хорошая моя, любимая“. Параллельно мы встретили хорошего доктора. Все вместе это привело к тому, что к шести годам, на свой день рождения, Шурик уже говорила какие-то фразы. Стихи ей стали нравиться, книжки. Собака была как катализатор того, что она заговорила», – рассказала о достижениях дочери Зейналова.
Но вместе с тем Зейналова отметила, что она сможет понять и простить своего избранника, если однажды ему покажется, что эта ноша слишком тяжела для него: «Я ему доверяю, мы его очень любим. Но я иногда думаю, что он может встать и сказать: „Я устал“. Я знаю, что если он это сделает, то, видимо, мы правда будем сидеть у него в печенках… Я его настолько люблю как мужчину и как человека… Но я всегда в себе оставляю такое маленькое „но“.
« 15 звезд, страдающих алкогольной зависимостью
Тайна «внебрачной дочери» Якубовича »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Счастья!
+3
Очень нравится как она ведет передачи, умная, профессиональная и очень обаятельная женщина! Будьте здоровы Вы и ваша семья!
+4
История жизни молодой, красивой, умной и очень сильной по характеру женщины! Пожелания мира, добра, счастья, благополучия, крепкого здоровья ей, дочери Сашеньке и самым родным и близким для них людям!
+3
И еще о любви!
+5
история о сильных женщинах и слабых мужчинах…