Сын проигнорировал день рождения Малинина

Популярный исполнитель Александр Малинин отметил 57-летие, однако на празднике у артиста его сына Никиты не было замечено. Говорят, у мужчин непростые отношения.

Сын проигнорировал день рождения Малинина

16 ноября популярный исполнитель, певец русских романсов Александр Малинин отметил день рождения. Артисту исполнилось 57 лет. Поздравить певца собрались самые близкие. Первой взяла слово его супруга Эмма: «С днем рождения, мой самый любимый, самый дорогой и надежный друг! Я тебе желаю сохранить и приумножить твою духовную силу и неуёмную энергию! Оставайся таким же жизнерадостным, трепетным, нежным и светлым человеком. Пусть вокруг тебя будут верные друзья. Пусть в твоей жизни будет как можно меньше потерь и разочарований. А я всегда буду рядом – любить тебя, оберегать, баловать, заряжать позитивом и создавать тебе крепкий тыл и уют, к которым ты так привык».

Младшие дети Александра Малинина Устинья и Фрол, которым совсем скоро исполнится по 15 лет, приготовили папе сюрприз. «Устинья дебютировала с песней собственного сочинения, посвященной папе, она недавно начала писать стихи и музыку, а песню написала впервые, что для папы было приятным подарком. Фрол нарисовал для папы три работы, он пишет картины в стиле – абстрактный экспрессионизм», – похвалилась жена артиста.

Интересно, что дети Эммы и Александра от первых браков не присутствовали на празднике. «Наши старшие сыновья Никита и Антон живут отдельно, со своими семьями, оба очень занятые, поэтому папу лично поздравить не смогли. У нас собираются те, кто в данный момент может приехать, поэтому мы рады всегда гостям. Стол я готовлю с особым трепетом, и в первую очередь стараюсь удивить именинника. Для меня важно не только то, чем я кормлю наших гостей, но и как сервирую стол», – цитируют Малинину «7 Дней».

Говорят, что между Александром и Никитой Малиниными натянутые отношения. Ранее отпрыск артиста говорил, что отец игнорирует его успехи и вообще о нем забыл. Никита даже был не в курсе, знает Александр о его участии в пародийном шоу «Один в один» или нет. «Я не знаю, он вообще в курсе того, что я участвую в этом проекте, или нет. Хотя на свою страничку в социальной сети я регулярно выкладываю фотографии. Он, наверное, их видел. Но пока ни одного лайка не поставил», – пожаловался Никита, к успехам которого знаменитый отец, похоже, оказался равнодушен.

Более того, несколько недель назад на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Никита поздравил с днем рождения друга, а вот собственного отца – нет.

Оставить комментарий

Последние комментарии

citulya52

А с кем у Малинина хорошие отношения, эта Эмма все сделала, чтобы он не вспоминал о других детях, тоже мне верующие((((

Виктория Карасёва

Для Выгузова пишут песни жиды, так что никакой русскостью там и не пахнет.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024