Почему Любовь Успенская заперлась дома

Певица Любовь Успенская заперлась дома. Популярная исполнительница рассказала, что перестала выходить в люди из-за проблем с весом.

В последнее время Любовь Успенская стала редко посещать светские мероприятия. Выяснилось, что она поправилась на шесть килограммов и теперь стесняется. «Из-за лишнего веса я не могу выходить в люди. Чувствую себя не в своей тарелке. Стараюсь делать все, чтобы похудеть. Мне нужно быть в форме. У меня же совсем скоро намечены съемки клипа! Стараюсь питаться правильно. Но пока не помогает. В свое время я перепробовала много всяких диет и средств для похудения. И поняла, что есть один очень маленький, но при этом действенный способ. Если хочешь похудеть, то нужно просто зашить себе рот! Но больше я страдаю не от того, что поправилась, а от того, что не могу надеть свои шикарные платья, купленные летом. Стимул у меня двойной, потому что новые платья покупать не собираюсь! Раньше я вообще была очень худенькой – 53 кг – и чувствовала себя шикарно. Но потом родила дочку и стала набирать вес», – цитирует Успенскую ProZvezd.
Переживает она и за дочь Татьяну, которая живет во Франции. «Сегодня везде страшно. Мы никогда не знаем, что произойдет в следующую секунду. Хочется надеяться, что наступит мир», – выразила надежду певица. Также артистка рассказала, что Татьяна увлеклась написанием картин, в чем ей активно помогает любимый мужчина.
«Честно – я с ним еще не знакома. Знаю, что он англичанин, живет во Франции. Я видела его на фото. Думаю, что для личного знакомства еще не время. Но меня бояться нечего. Я не буду тещей, буду просто другом», – сообщила Любовь Успенская.
« Юрий Антонов отменил концерт в Кремле
Наталья Селезнева увела мужа у актрисы »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
кукло конченное
0
Да она не из за веса, а просто со своей собакой… со всем чокнулась!..
+1
От жиру бесятся! Ах какое несчастье поправилась на 6 кг. Надо радоваться, что в 60 лет вы еще востребованы, здоровы и небедны! Пожили бы вы на одну пенсию!
+1
Бедняжка! Мне бы ее проблемы!(
+1
  • avatar
  • ha5ta
Больная какая-то, ну поправилась и поправилась!.. Полная Ж… а комплексов — артистка называется!!! Стесняться надо было когда она 53 кг. весила!.. А Я вот вообще не стесняюсь своей полноты, мне удобно и она меня не портит!..
+1
  • avatar
  • ha5ta
Любить себя надо такой какая есть! И тогда будешь любима всеми..)…