Музыкальные кумиры, которых время сильно изменило

Именно шлягеры 90-х годов остаются для многих самыми любимыми. Да и как иначе? Ведь у многих под песни Анжелики Варум, Лаймы Вайкуле, Валерия Леонтьева и Лолиты пронеслась бурная молодость.
А мелодии остаются любимыми до сих пор. Над песнями не властно время, чего, к сожалению, не скажешь об исполнителях этих хитов. Так что стало с любимыми артистами?
Лолита Милявская


Александр Серов


Лариса Долина


Валерий Леонтьев

Лайма Вайкуле

Анжелика Варум

Татьяна Буланова

Маша Распутина

Борис Моисеев

Влад Сташевский
« Сменившая пол дочь Шер рассекретила невесту
Григорий Лепс о бойкоте премии "Золотой граммофон" »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лайма красота!!!
0
Летушко вернётся а молодость никогда. Старость не младость. Все умрём, но в разное время. И т.д.
0
Долина и Буланова, для своих лет, очень даже неплохо!!! Остальные — с кучей пластических операций, все равно постарели. Ну что же, все мы люди, от старости, даже звезды не застрахованы!!!
+1
Если бы не уродовали себя пластикой, думаю, выглядели бы еще лучше. Кто чрезмерно увлекается выпивкой, курением, тот, соответственно, и выглядит хуже. Плюс ритм жизни, перевернутый с ног на голову. Многие простые смертные в их годы выглядят лучше. Это закономерно!
0
Почти никто не изменился. Все красивые и умницы. Стараются веселить народ. Спасибо что они все есть.Потому что люди, не животные. Людям необходим праздник. Тем от животных так же отличаемся. И как бы артисты не выглядели потом, важно что они все радуют столь печальный мир, полный страстей и уныния. Всегда, всегда все, кто умеет делать праздник, есть посланники Мира. Спасибо, что все они есть.Хотя будут говорить что они всё для денег это делают, Ну и что. Зато делают. Художники тоже картины продают. Но зато они украшают стены домов, И люди не столь униженными себя чувствуют, от своей звериной природы. Так что дискотеки это супер и музыка и театры и Цырки.Всё надо для человека. Чем больше в городах дискотек, тем меньше яду в головах .( хотя бы дискотек )
+6
Варум какая была такая и осталась, для чего было только выискивать неудачные фото, непонятно. Все вышеперечисленные выглядят хорошо для своего возраста.
0
Которые удержались на сцене и остаются в профессии многие годы!!!
0
vse rovno molodost iest molodost
0
На женщинах время сильнее сказалось.
+2
Ну, Варум, бУЛАНОВА И сТАШЕВСКИЙ НЕ ОСОБО ИЗМЕНИЛИСЬ… А остальные…