Микки Рурк передвигается в инвалидном кресле

Звезда фильма «9 1/2 недель» Микки Рурк был сфотографирован журналистами в плачевном состоянии. 63-летний артист сидел в инвалидном кресле. Ходят слухи, что у Рурка подозревают рак.

Микки Рурк передвигается в инвалидном кресле

В Интернете появились фотографии известного 63-летнего актера, звезды фильмов «9 1/2 недель» и «Город грехов» Микки Рурка. На снимках артист запечатлен сидящим в кресле-каталке, которую везла темнокожая помощница. При этом актер старательно прятал голову под глубоким капюшоном и даже опустил подбородок к груди, чтобы пронырливые папарацци не заметили известного артиста. Возможно, так бы и случилось, если бы не расстегнутая на груди молния. Репортеры немедленно узнали выглядывающие из-под куртки татуировки Микки и тут же бросились щелкать затворами. В итоге, сенсационные снимки уже «бродят» по Интернету.

Блогеры и прочие пользователи Всемирной сети тут же отреагировали на фотографии престарелого кумира, начав предполагать, почему Рурк оказался в инвалидном кресле. Дошло до того, что некоторые поклонники предположили, будто у голливудского актера онкологическое заболевание.

Микки Рурк передвигается в инвалидном кресле

Другие же сделали вывод, что Рурк просто еще не оправился от очередной пластической операции. Микки давно уже известен своими, мягко скажем, неудачными пластическими операциями. Вмешательства хирурга сильно изменили и даже обезобразили лицо голливудского актера, который профессионально занимался не только кинематографом, но и боксом. Именно этот жестокий спорт сделал из некогда красавчика и любимца миллионов женщин странного вида мужчину. Когда-то во время спарринга Микки Рурку сломали нос и скулы.

Летом артист попал в объективы папарацци с в очередной раз обновленной внешностью. Причем фотографы сами его едва узнали. Микки заметно помолодел, морщины разгладились, сальные волосы, свисающие по бокам, исчезли. Говорили, Микки Рурк был задействован в новом проекте. Все труды по изменению внешности ради работы, как утверждали в близком окружении знаменитости.

Оставить комментарий

Последние комментарии

citulya52

М да, печальная история((((

piter_andreev

Жалко мужика…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024