Мать Волочковой раскрыла ее секрет с Собчак

Мать скандально известной балерины Анастасии Волочковой объяснила, что стало камнем преткновения в отношениях дочери с телеведущей Ксенией Собчак. По ее словам, Анастасия и Ксения никогда не были подругами.

За горячими разборками Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в свое время с замиранием сердца следила буквально вся страна. Гламурные блондинки обливали друг друга грязью как могли. По слухам, причиной противостояния Волочковой и Собчак был некий бизнесмен из Санкт-Петербурга, с которым Ксюша встречалась на заре телевизионной карьеры.Перспективного предпринимателя, как говорят, у Собчак увела именно Волочкова.
Однако, по словам матери балерины Тамары Владимировны, в этой истории много неверной информации. Как оказалось, Анастасия и Ксения никогда не были подругами. «Это кто-то пытался представить, что они подруги. На самом деле они никогда ими не были. Настя и Ксения из одного города, это да. Да, Ксения приходила на спектакли к Насте, я была знакома с ее мамой, наш папа был знаком с ее папой, но никакой дружбы между ними не было. А потом случилось, что Ксении зачем-то нужен стал эпатаж. Я думаю, что сейчас она стала бы вести себя совсем по-другому», – цитирует мать Волочковой «Собеседник.Ru».
« Лазарев простил отца после смерти брата
Киркоров нашел замену Пугачевой »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Раскрываю секрет, их неприязни друг к другу! Собчак ДДС ,(доска два соска), просто завидует, фигуре Волочковой!!!
0
Да ладно, у волочковой все мозги в сиськах
0
  • avatar
  • mej
это их проблемы…
+1
Обе *помойки*…
0
Ты прав.
0
вся страна дружно бле… ла…
+2
Ксении никогда не нужен был эпотаж. Она состоялась и без волочковой. Вот то что благодоря Ксении балерина вылезла в свет — это да. Нет Ксюши рядом, так чем она сейчас занята? Только тем что ноги раздвигает в кафе перед люстрой и на деревьях перед макаками
0
а ксюха что их сдвигает?, она еще и рот разевает
+3
Куда уж заурядной лошади до породистой и умеющей работать над собой Волочковой? ДОМ 2 и Большой театр нельзя сравнивать.
0
Из Большого волочкову давно выгнали, чтоб вы знали. За бездарность.
0
можно подумать в большом одаренные остались