Мать Миллы Йовович пострадала из-за дочери

Дом матери Миллы Йовович угрожают взорвать. В правоохранительных органах сообщили, что злоумышленник досаждает матери знаменитости звонками. Примечательно, что сама Милла Йовович ничего не знала о ситуации, в которую попала ее мать.




Мать известной актрисы, звезды фильмов «Обитель зла» Миллы Йовович Галина Логинова подверглась телефонным атакам от неизвестного, угрожавшего взорвать ее дом. В полиции рассказали, что мать знаменитости начала получать навязчивые телефонные звонки от неизвестного человека с требованиями поговорить с Миллой Йовович.
Как рассказала сама Галина Логинова, звонки обычно поступали ночью, а иногда и по два раза в день. Однако всю серьезность ситуации она осознала только тогда, когда неизвестный начал угрожать подложить бомбу у ее дома, сообщает TMZ.
Так же издание сообщает, что преступник заявил, что является членом преступной банды, чем еще больше запугал мать актрисы. Интересно, что сама Милла Йовович ничего не знала об угрозах, поступающих матери.
В настоящее время артистка занята в работе над очередной частью франшизы «Обитель зла». Она поделилась с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографией, где позирует сильно состарившейся. Все признаки старения – работа гримеров на съемочной площадке.
«Они работали с пяти утра четыре часа подряд, чтобы создать образ постаревшей Элис», – похвасталась актриса, пообещав позже выложить больше фотографий. «И если вы думаете, что так я буду выглядеть в конце фильма, вы ошибаетесь!», – заинтриговала фанатов звезда.
Премьера шестой части «Обители зла» намечена на 2017 год. По сюжету героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее борьбу с зомби. Но именно она – последняя надежда на спасение мира. Элис должна вернуться к точке отсчета, в город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке на выживших.
« Григорий Лепс о бойкоте премии "Золотой граммофон"
Пугачева отказалась вернуть ребенка матери »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что с угрожавшим?