Ирина Дубцова бросила популярного певца

Ирина Дубцова рассталась со своим возлюбленным, музыкантом и певцом Виталием Макаряном, известным публике под псевдонимом Марсель.
Популярная исполнительница устала от горячего нрава своего избранника и постоянных недомолвок.

На днях 33-летняя певица Ирина Дубцова поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном, экс-участником реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Страстный роман пары начался полгода назад. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов столицы, обменялись телефонами. Но уже буквально через месяц Виталий покорил сердце Ирины красивыми жестами и вниманием. Влюбленные не скрывали, что их отношения стремительно развиваются: в соцсетях обоих постоянно появлялись недвусмысленные фотографии. Виталий часто сопровождал Ирину на гастролях, он и сам записывает песни под псевдонимом Марсель.
Дальше – больше. Летом Дубцова познакомила возлюбленного с девятилетним сыном Артемом и мамой Натальей Борисовной. Семья певицы тепло приняла ее нового избранника: все вместе они провели несколько дней на море в Дубае. Но эта идиллия была недолгой.
Журналисты выяснили, что Дубцова и Макарян расстались. «Месяц назад они сильно поругались. Началось с того, что Виталик обещал встретить Иру в аэропорту. Но не приехал, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Объяснять такое поведение он не посчитал нужным. Мол, был занят, и этого достаточно. Эта недосказанность начала проявляться во всем. А Ире в какой-то момент просто надоело все это терпеть: Макарян вел себя иногда как ребенок – психовал, кидал трубку. Неделю назад они созвонились и решили, что им будет лучше расстаться. Инициатором разрыва была Ира, Виталя же предлагал сделать перерыв в отношениях и подумать. Думаю, они разошлись навсегда и друзьями вряд ли останутся», – цитирует подругу певицы Маргариту Савельеву Starhit.
Отметим, что сама певица явно не страдает от расставания. Она полностью погружена в работу: Дубцова находится в гастрольном туре, а 12 ноября у нее состоится большой концерт в питерском БКЗ «Октябрьский». Артистка не скрывает, что в ее личной жизни настали перемены. Журналистам она коротко сообщила: «Да, мы больше не вместе. Наши отношения зашли в тупик».
« 15 детских фотографий знаменитостей
Певица разрушила семью Доминика Джокера »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если это правда, то он Козёл!
0
Прекрасная певица, композитор и просто красавица, но слишком себя растрачивает. Удивляюсь ее маме, которая поощряет такой образ жизни своей дочери.
0
Ищет идеал! Но, увы
0
малолетка он… и правильно сделала-толку то от них
+2
Что-то возлюбленных у Ирины больше, чем блох на собаке.
0
Половина из них-вымышленные.)