Федорова рассказала о третьем ребенке

Телеведущая Оксана Федорова поделилась секретами счастливой семейной жизни. Выяснилось, что победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002» планирует третьего ребенка.


Оксана Федорова призналась, что хочет родить еще детей. Она планирует третьего ребенка, но пока 37-летняя телеведущая и актриса не готова снова стать матерью. «Детей еще хотели бы, но пока нужно время, чтобы восстановиться и накопить силы», – поделилась Федорова.


Она занимается благотворительностью, модой, музыкой, ведет телепередачи, посещает светские мероприятия, является главным редактором глянцевого журнала, при этом жена и мама двоих маленьких детей. Оксана Федорова уверяет, что все успевает благодаря правильно расставленным приоритетам и организованности как на работе, так и дома. К примеру, в семье Федоровой главным является муж, так что телеведущая подстраивается под супруга.


«Я и сама не понимаю до конца, как все это держать в голове. Но получается. Во-первых, самое главное – это правильный выбор помощников, которые по своим способностям помогают реализовать общее дело. Во-вторых, грамотное планирование, третье – это большое желание и мотивация, тебе должно нравиться то, что ты делаешь, четвертое – своевременный контроль и пятое – в тылу должен быть мир и спокойствие. Дома я посвящаю себя детям. Вечером ястараюсь приехать домой раньше. Супруг занят делом, и главная задача нашей семьи – создавать благоприятную атмосферу дома, чтобы он мог, не оглядываясь, идти вперед и вести за собой наш корабль. Главный в семье у нас мужчина – супруг. Ведь я замужем. И у нас есть традиция – выходные дни проводим с детьми», – рассказала Федорова.

Напомним, Оксана Федорова и бывший офицер ФСБ, а ныне вице-президент Федерации бокса Андрей Бородин тайно узаконили отношения в 2011 году. Вскоре после этого телеведущая узнала, что беременна. Пара воспитывает трехлетнего сына Федора и двухлетнюю дочь Елизавету.

Недавно выяснилось, что Бородин до брака с Федоровой был женат, у него есть три взрослых сына. «У Андрея замечательные сыновья от первого брака – 20-летний Никита, 13-летний Иван и десятилетний Александр, которые профессионально занимаются боксом. Ребята часто у нас гостят и вместе с папой устраивают тренировки. И в какой-то момент у Андрея возникла идея установить ринг во дворе нашего дома. Площадка открытая, но с навесом, так что можно заниматься в любое время года», – поделилась Федорова в одном из интервью.
« ТОП-12 самых красивых наследниц звезд...
Муж Гурченко: У нее не было опоры »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пиарятся звезды. Двое детей… и все успевать? Что врать-то. Что-то она не написала сколько помощников у нее. Так можно и 10 детей нарожать, а не хотеть. Что правда: она очень красивая!
+1
А давайте прикинем сколько помощников. 1) Помощник №1-зам.главного редактора, профессионал, на которого, я думаю, повесили всю основную деятельность глянцевого журнала. 2) Заниматься благотворительностью, модой и музыкой-это как? Типа прийти на мероприятие и отдать денюжку; пройтись по брендовым бутикам и прикупить модную одежонку; поиграть для себя на ф-но полчаса или посетить филармонию.Или же она сама организует и проводит всякого рода мероприятия, сама профессиональный кутюрье, устраивает выставки и показ мод или же она профессиональный музыкант и выступает с концертами по стране?.. Думаю, что скорее всего-первое.Тут можно и без помощников обойтись.)) А вот, чтобы быть красивой и здоровой женщиной заниматься грязной домашней работой КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано.Для этого дела минимум 2 работника: повар и уборщица помещений.А, если живёт не в квартире, а в усадьбе, то ещё садовник нужен и мажор дома. И пока красивая и деловая женщина отсутствует дома кто-то же должен присматривать за маленькими детьми.Плюс нянька или две.И ещё вопрос сама ездит или личный водитель имеется. Итого: минимум 7! семь помощников плюс/минус.
+2
«Она занимается благотворительностью, модой, музыкой, ведет телепередачи, посещает светские мероприятия, является главным редактором глянцевого журнала, при этом жена и мама двоих маленьких детей.» Какая молодец! И хотя не понимает до конца, как все это держать в голове, но получается же...))) Понятно, чья школа..)) Надеюсь, у бывшей супруги бывшего офицера, матери 3-их замечательных сыновей тоже всё нормально.Но почему с ней-то не получалось идти вперед и вести за собой семейный корабль? Видимо, всё дело в хороших спонсорах (типа Бармалея) и хороших помощниках.))