Шепелева назвали идеальным отцом

Известный музыкальный продюсер вступился за телеведущего, которого обвиняют в недостаточной заботе о сыне. Евгений Фридлянд уверяет, что Дмитрий отлично справляется с воспитанием Платона.




Скандал в семье Фриске продолжает набирать обороты. Родители Жанны ходят на телевизионные мероприятия и рассказывают о том, что Дмитрий Шепелев не дает им видится с внуком, а телеведущий в свою очередь утверждает, что отец певицы угрожает ему расправой. Конфликт разрастается, и в него оказываются втянутыми все больше и больше людей.
Не так давно Владимир Фриске с телеэкрана заявил о том, что Шепелев проводил мало времени с сыном и больной женой. После этого в дело решил вмешаться известный музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он отметил, что, наоборот, знает Дмитрия как очень заботливого родителя, сообщает сайт «Комсомольская правда».
«Только что увидел по телевизору анонс и понял, в эфире у Корчевникова намечается очередной кошмар, – написал в Сети музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. –… Болезнь и смерть Жанны Фриске в прямом эфире. Да, я с тусовкой не общаюсь, никому не верю и могу говорить только о том, что сам видел и что сам чувствовал сердцем. Я люблю детей, но вы меня в жизни не заставите, чтобы я носился с собственным ребенком больше, чем пару часов. Потом я устаю, мне становится скучно и хочется заняться чем-то другим. А вот летом (в Болгарии. – Прим. ред.) в течение трех месяцев мы наблюдали, как Шепелев носил ребенка исключительно на плечах, мазал кремом на пляже, кормил, читал сказки, гулял… Один! Ежедневно! Круглосуточно! Разве это не настоящий отец?»
Также Фридлянд осудил тот факт, что семейный конфликт был вынесен на всеобщее обозрение. По его мнению, вся это история может сильно ударить по Платону. «Дрязги, скандалы, разборки из-за наследства – это ваших рук дело, дорогие „человеколюбы“! И ладно Шепелев – взрослый мальчик, переживет, но Жанна точно переворачивается каждый день в гробу, а на Платона вам вообще всем наплевать: никто даже не думает, что через несколько лет он всю эту гадость про свою семью прочитает в интернете! Или ему расскажут об этом „добрые“ соседи или учителя в школе...» – заявил продюсер.
Напомним, что конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым действительно давно уже перешел все границы. В кулуарах отечественного шоу-бизнеса ходят слухи, что телеведущий может не быть отцом сына Фриске. В связи с этим у семьи появились планы через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения.
Еще один скандал связан с деньгами Жанны Фриске. Ранее отец певицы обвинил бывшего зятя в растрате полученных на лечение средств и заявил, что гражданский супруг неоднократно обманывал звезду в финансовых вопросах. По его словам, деньги на строительство и отделку особняка в Подмосковье шоумен брал с банковской карты Фриске и делал ремонт даже во время болезни Жанны – на собранные для нее средства.
« Кикабидзе оккупировал постель попавшего в...
Николай Караченцов отметил 71-летие в кругу... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
папаша идиот, он на всю страну полощет свою покойную дочь. теперь он её обвиняет в том, что она всех обманула с отцовством или сама не знала, от кого ребенок… полный дебилизм
0
Не знаю, кто прав, а кто виноват, но Шепелев нигде не тусуется и по телепередачам не мызгает с обвинениями в адрес Копыловых. А что раньше, когда Жанна жива и здорова была, потом болела — что ж тогда и семейка Копыловых и Орлова — не предъявляли претензий Шепелеву, почему, если он такой проныра, по их мнению, не оградили Жанну от него. А сейчас дочь умерла — так Шепелев, оказывается, даже в выкидыше у сестры Жанны виноват. Что касается дедушкиной и бабушкиной любви — то если бы им действительно был нужен Платон, они б его любили — засунули бы свои амбиции в одно место и не махали шпагой перед его отцом. А то Шепелева оскорбляют, и тут же хотят, чтобы сына к ним приводил.
0
Ну понеслись тут все мораль читать. Знатоки нах.
-1
Отец он может и хороший, но как человек, не далекого ума, лишать внука бабушке и дедушке. это за гранью, дурак((((
+1
Бабушки и дедушки, к сожалению, не вечны… лить грязь на отца-это не достойно памяти дочери… только миром решаются такие дела… жалко Платошку и Жанночку… одумайтесь и помиритесь…
+1
Да уж… Шепелев влип по полной. А вдруг действительно не его ребенок… Ваще жесть.Похоже, спектакль только начинается…
+6
О, Господи!!! Как это все достало!!! ЛЮДИИИ!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!! Дайте своим действиям здравый смысл! Фридлянд правильно сказал, Что Жанна уже не раз перевернулась в могиле, глядя с небес на все эти гадости.