Рудковскую высмеяли за рюши

Яна Рудковская посетила показ, прошедший в рамках Недели моды в Париже. Продюсер выбрала наряд, который не оставил равнодушными ее подписчиков, не поскупившихся на резкие комментарии.

Рудковскую высмеяли за рюши

Яна Рудковская известна своей любовью к рюшам, марке Chanel, моде и светским мероприятиям. На этот раз все сошлось: продюсер оказалась на показе Chanel в Париже в платье любимого бренда. Наряд представляет собой несколько слоев белой легкой материи с рюшами и черными лентами на шее и талии.

Фотографиями своего образа Яна Рудковская поделилась в Instagram. Подписчики были к ней беспощадны и не простили продюсеру ее маленькие слабости. Наряд сравнили и с анавесками, и с платье Мэри Поппинс, самой Рудковской досталось за этот выбор еще больше.

«Боже, Яна, что за наряд?!», «Мэри Попинс))», «Рудковская, как обезьяна среди всех. Деревня она и есть деревня», «Бантики, рюшечки… перебор», «О! Яна тоже в „зановесочках“… Значит точно „писк сезона“. Ну моя как всегда в моде нифига....», «Не в тот век попали...», «Странное платье не по возрасту. Будто на лолли пати пришла))», «Мэри Попинс до свидания!», «Платье, как у кары Делевинь!) это Шанель) но реально ужасное», «Вы одеваетесь, как клоун! Между неординарно и смешно – тонкая грань», – написали пользователи Сети.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Яну. Так, одна из подписчиц продюсера отметила, что она «выделяется из массы людей, как жемчужина». Многие также решили, что выглядит Рудковская прекрасно, а язвят и критикуют ее образ неудачники и завистники.

Рудковскую высмеяли за рюши

Оставить комментарий

Последние комментарии

khabirovaleila

А по моему она выделяется среди других! Хорошо ей в этом платье! Зря критикуют! Очень свежо и молодо!

galina ффф

полный бред… ей не 12

misterios2012_1

Никогда не испытывал симпатии к Яне. Более того, считал ее дорого женщиной нетяжелого поведения-это в связи с ее браком с Батуриным. Но понимаю и не осуждаю ее в данном случае. Молодец, захотела выделиться из толпы-и сделала это… со вкусом!

Ле мурр

Бог с ним с платьем… а вот с бровями Пьеро она, на мой взгляд, переборщила.

mitro2

какая она страшненькая и не красивая! фигуры нет.

tanya021969

Все как обычно! Неделя моды, гламуры, тусовки, фуршеты! Богатым жить не запретишь! Молодцы!

2906asdf

молодая, красивая, счастливая, богатая… че бы не одеться так, как хочет.

philosofiya

Рудковская никогда не отличалась ни фигурой, ни вкусом

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024