Михаил Муромов отказался от детей

Легендарный певец, исполнитель таких хитов как «Странная женщина» и «Яблоки на снегу» Михаил Муромов не общается со своими четырьмя сыновьями. Он признался в интервью, что считает: «детей вырастил – и до свидания».




«У меня жизнь делится на до „Яблок на снегу“ и после „Яблок“. После „Яблок“ была „Ариадна“ и вершина – „Странная женщина“. Хотя сам я не думаю, что женщины странные. Они сами так настойчиво считают. Знаю случай: один из „придворных людей“ Аллы Борисовны Укупник сказал обо мне что-то плохое. А Пугачева ему: »Ты не имеешь права ничего про него говорить. Потому что он написал «Странную женщину», – поведал историю Михаил Муромов.
Несмотря на то, что Михаил Муромов сделал большую паузу после того, как взлетел на вершину популярности, а сейчас постепенно возвращается в шоу-бизнес, у артиста множество поклонниц. Однако еще до появления фанаток Муромов был женат. Но с супругой Тамарой он прожил недолго. Мало кто знает, что Михаил до своей певческой славы работал метрдотелем и массажистом. Именно массаж разрушил его семейную жизнь. «Супруга Тамара не выдержала моего шалопайства. Иногда я допоздна задерживался – массаж приходилось делать и ночью, зато тройная цена! Тамара этого не понимала. В итоге я не выдержал такой ревности. Однажды специально не переночевал дома, и супруга меня выгнала», – рассказал артист.
Певец не скрывает, что обожает женский пол. К примеру, в настоящий момент он влюблен сразу в пять женщин. «Я полигамен. Не могу ничего с этим поделать. У меня должен быть калейдоскоп», – объяснил артист.
Тем не менее, у Муромова четверо сыновей. «У всех у них разные матери. Города разные. Они все женатые и уже сами родители. Я о детях стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет. Я их вырастил – и до свидания. Хотя я принимал участие, привозил продукты, давал деньги, одевал», – цитируют Муромова «Аргументы и факты».
Жениться исполнитель не намерен и совершенно не боится встретить старость в одиночестве. Муромов заявил: «Старость меня дома не застанет. Мое тигриное дело – уйти за кусты и там помереть спокойно. Или в бою. Я одинокий тигр. Я по китайскому календарю Тигр, рожденный ночью. Это всегда тигр-одиночка».
« Фёдор Бондарчук приударил за Анной Михалковой
Алла Пугачева станет прабабушкой »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кроме яблок своих больше то и сообразить не смог…
0
Укупник придворный человек, а ты сам то кто клоун??
0
Чёт на тигра ну никак не похож…
0
Совсем мозги пропил.
0
KOZEL
+1
Я его всегда придурком считал!