Эмма Малинина страдает без мужа

Жена известного певца Эмма Малинина призналась, что их чувства так же сильны, как и 25 лет назад. Даже короткая разлука для супругов – настоящее испытание.




Пока все обсуждают скандал, связанный с бывшей супругой Александра Малинина, нынешняяжена артиста решила признаться ему в любви. Эмма Малинина рассказала о трогательной привязанности к мужу, без которого ей сложно прожить даже пару дней.
«Разлуки – никак не могу к ним привыкнуть! Мы с мужем 25 лет вместе, но и сейчас я порой готова бросить все, купить билет и прилететь к нему в любую точку планеты. Любовь не имеет возраста, не знает границ и расстояний. Спасибо современным гаджетам! С ними тысячи километров сжимаются до длины вытянутой руки. Как здорово поздним вечером собраться на виртуальные посиделки – смеяться, делиться новостями и просто болтать без умолку», – написала Малинина на своей странице в Instagram.
Александр и Эмма вместе уже 25 лет. У них – двое детей: 14-летние двойняшки – сын Фрол и дочь Устинья. У жены Малинина есть старший сын Антон от первого брака и двое внуков – Платон и Арианна.
Недавно в СМИ разгорелся скандал, связанный с бывшей женой Александра Малинина, певицей Ольгой Зарубиной, от которой у него есть 27-летняя дочь Кира. Стало известно, что девушка беременна. «У Киры появился жених, рок-музыкант Кевин. Они вместе два года. Знаю, что родители Кевина занимаются продажей недвижимости в Штатах. Теперь мой бывший муж Саша Малинин точно не скажет, что его кровинка бомжует. Отец же у нас голубых кровей, к людям относится исходя из их социального статуса», – заявила Зарубина в одном из интервью.
По ее словам, дочь не сообщила Малинину о скором прибавлении в семействе. «Я ее понимаю: единственная за долгие годы встреча с папой, которая состоялась в 2012 году, стала для нее ударом. Кира не хочет общаться с этим человеком», – заявила певица.
Эмма Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной на своей странице в Facebook. Она обвинила ее в желании попиариться на имени Малинина, а также заявила, что Зарубина сама не давала Кире общаться с отцом.
« Виктория Дайнеко впервые стала мамой
Филипп Киркоров вывел своих детей на публику »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Она не оплачивала свою учёбу. Сама по себе она никому неинтересна.
+3
Кто такая Эмма и кто Малинин? Господа опуститесь на землю!
+3
Здоровья Вам и долгих лет счастья и любви!!!
-1
Семейка «голубых кровей», что она, конченная мразь, что он!!!