Буланова и Радимов живут раздельно

Татьяна Буланова и Владислав Радимов живут раздельно.
Дело в том, что певица и ее супруг спортсмен находятся в постоянных разъездах, и даже не смогли отметить годовщину свадьбы.




Пока Владислав Радимов находится в Санкт-Петербурге, певица Татьяна Буланова обитает в Москве. Между тем 18 октября супруги отметили десятилетие брака. Однако сделали они это отдельно друг от друга. «Жизнь у нас бурная, оба в разъездах. Не получается отметить как положено, ни дома, ни в ресторане. Только по телефону друг друга поздравили», – поведала журналистам Буланова.
Даже подарков друг другу супруги также не приготовили. Якобы у них нет на это времени. «Я выпила бокал шампанского, насчет Влада не знаю. И по скайпу не отмечали, все на бегу. Я приезжаю на день-другой, опять уезжаю. У него так же», – цитирует Татьяну Буланову сайт «Комсомольская правда».
Отметим, что сплетни о проблемах в семье звезды эстрады и футболиста появляются в светской хронике регулярно. Совсем недавно всезнающие папарацци заговорили о том, что супружеская жизнь Татьяны Булановой и Владислава Радимова трещит по швам, так как супруг певицы на протяжении нескольких лет якобы тайно встречается с фитнес-тренером Ириной Яковлевой. В своих статьях репортеры ссылаются на таинственных осведомленных друзей из близкого окружения пары.
Однако Радимов и Буланова уже привыкли к подобным неприятным вещам и махнули рукой на произвол акул пера, решив не тратить время на суды и требования дать опровержение. «Сколько сплетен не сочиняли, сколько всего не придумывали относительно нас… Даже додумались до того, что ребенка родили ради ПИАРа, все никак не разведут нас!!! да это и невозможно, пока на свете существует любовь и мы любим друг друга… Я люблю свою жену… Бумага все стерпит», – высказался, когда накипело, Радимов.
Ранее подруга женщины, с которой якобы Владислав изменяет Татьяне, дала интервью журналистам. Она рассказала, что певица и футболист сохраняют брак только ради общего сына Никиты. По словам женщины, спортсмен больше пяти лет встречается с фитнес-тренером. Мол, Радимова и его новую зазнобу Ирину Яковлеву часто видят в пятизвездочном отеле в центре Санкт-Петербурга. Девушка ничего не требует от супруга Булановой и довольствуется статусом любовницы.
« Заворотнюк отказалась платить кредит за дом
Жених Варнавы вышел замуж за гея »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
100% не живут уже вместе, а всё пытаются поддерживать идиллию((((
0
Вот это жизнь, я понимаю. Не то, что у нас, простых смертных.
+3
Неужели это кому-то интересно???
+2
Вот именно.… ну, если только сплетникам, или желтой прессе…