Безруков впервые рассказал о новом романе

Сергей Безруков и Анна Матисон перестали скрывать свои отношения. Актер решил прервать молчание и рассказать, чем его покорила режиссер.




В конце сентября Сергей Безруков, подтвердивший информацию о разрыве с супругой Ириной, предстал перед публикой с новой возлюбленной, режиссером Анной Матисон. Вместе они появились на премьере картины Матисон «Млечный путь», в которой Безруков сыграл одну из главных ролей. Тогда актер заявил, что об их отношениях и так говорят слишком много, так что он будет говорить только о кино.
В интервью журналу «7Дней» Сергей Безруков дал более откровенные комментарии. С Анной Матисон он познакомился в феврале этого года, и она сразу произвела на него впечатление.
«Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня – деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные… Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: „Старик, да делай что хочешь!“ Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий и чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве», – рассказал Безруков.
Анна Матисон призналась, что сначала в качестве претендента на главную роль в своем фильмерассматривала Константина Хабенского, который в итоге не смог принять участие в проекте.Сергей Безруков заявил, что очень рад этому.
«А ведь это тоже судьба! Ведь если бы кино уже было на стадии запуска и Костя согласился, то я бы никогда не появился в этом фильме. Но так сошлись звезды, что на этом фильме нужно было встретиться нам с Аней», – поделился актер.
Как писали, в этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, на которых Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Безруков появился на публике с новой возлюбленной – режиссером Анной Матисон.
« Андрейченко раскрыла тайну своего брака
Подруга Александра Домогарова умерла от рака »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
козел. предатель.
0
Надоело смотреть и читать кто, где, когда и с кем.
0
а что, кто-то заставляет? чтобы не читать, достаточно просто не заходить на соответствующие сайты.