Алкогольная страсть Анастасии Волочковой

Слухи о том, что Анастасия Волочкова имеет нездоровое пристрастие к алкоголю, появились уже давно и периодически муссируются прессой. Мы решили провести расследование и выяснить, действительно ли балерина спивается.

В качестве материала для внимательного изучения подноготной Анастасии Волочковой было решено взять ее официальную страничку в социальной сети Instagram. Артистка активно ведет аккаунт. Вся страничка балерины – это каторжный труд у станка, яркие выступления, путешествия, посиделки в кругу друзей и семьи. Разумеется, не обходится без алкоголя.

Примечательно, что на многих снимках Волочковой запечатлены бокалы с различными горячительными напитками, однако сама балерина, судя по частоте упоминаний, наряду с белыми розами обожает дорогое шампанское. Частенько Анастасия свой день начинает именно с глотка этого благородного напитка, в чем не стесняется признаваться подписчикам. «А у меня сегодня выходной!
« Джоли призналась в проблемах с Питтом
Леонтьев победил зависимость »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
если она как каторжная работает над собой, зарабатывает...- почему бы бокал шампанского и не выпить. Господа. а кто из вас начинает свой день у станка… и работает над собой по 4-5 часов подряд?????? НАСТЯ, ты просто умничка.!!! а завидовать мои милые, надо молча!!!
+1
По-моему, Волочкова если изарабатывает, то только пиаром.А у станка ей зачем стоять? Где она танцует и кто ее смотрит? У нас на работе бесплатно раздавали билеты на ее концерт, лишь бы зал заполнить.Да и то никто не согласился идти. Так что пусть уж лучше пьет, чем народ смешит.
0
Аморальная, наглая, развратная дебилка, да еще и алкашка!
-2
Ты, походу такая же маромойка, как и она… коль такой бред пишешь.
-1
а ты очевидно ЛОЖКОМОЙКА. если ещё можешь что-то оценивать… после стакана бормотухи…
-2
Иди ноги помой! !!!!.. бичёвка.…