Звезды вспомнили лихие 90-е

В Сети набирает популярность флешмоб, посвященный культуре 90-х годов. Знаменитости и рядовые россияне с удовольствием вспоминают, как они выглядели и чем занимались в лихие годы.


В социальных сетях ностальгические настроения знаменитости поддержали флешмобом «90-е». Фотографии из прошлого публикуют под лозунгом: «Хватит мазать черным цветом 90-е: публикуй фотки из молодости, ощути воздух свободы!»
Музыкант Леонид Агутин напомнил актеру Ивану Охлобыстину и режиссеру Федору Бондарчуку, в каких «стильных» рубашках они выходили в свет – с металлическим отливом и рюшами. Тина Канделаки опубликовала снимок, на котором видно, что ее вдохновляла исландская певица Бьорк.


Благодаря флешмобу удалось стряхнуть нафталин с таких хорошо забытых групп, как «Тет-а-Тет» и «ИКС-миссия». «Мне здесь лет 20. Безбородый еще. Группа Тет-а-Тет во главе с продюсером Матвеем Анечкиным, была одним из первых бойз бэндов страны. Офигеть лет 18 назад (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – вспомнил экс-участник «Тет-а-Тет» Ираклий Пирцхалава.



Филипп Киркоров поделился снимком, на котором запечатлен с маленьким Владом Соколовским. Вместе они спели хит 90-х «Зайка моя».

Тимур Родригез рассказал, как в 90-е вместе с Павлом Волей покорял Пензу: «90е, говорите?! Ну, ловите! Справа налево: @pavelvolyaofficial, Евгений Иноземцев и сами знаете кто – студенты Пензенского Государственного Педагогического Университета. Это мы так „круто“ ждали автобус на остановке!))) Как оказалось, Павел даже использовал это фото в одном из своих выступлений, со словами „Угадайте, кто из этих троих чаще всего отхватывал в Пензе?“))».

Конечно, не обошлось без культовых фигур того времени. В социальных сетях появились уже ставшие историческими фотографии супермоделей Клаудии Шиффер и Кейт Мосс, групп Spice Girls, Destiny's Child и Nirvana, а также актера Джонни Деппа.



« 41-летней Порошиной не хватает ребенка
Почему Ани Лорак прячет своего ребенка »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошие фото. Все прелестные прелести. А я КлавуШ. не застала такую пусю.
0
«Тимур Родригез рассказал, как в 90-е..» отхватывал наверняка мелкий Тимур в клоунском по пензенским меркам 95-96-го года наряде. а автобус надо было на остановке ждать, а не на педовском заборе — эффект был бы явственнее, а лучше скатиться с горочки как все люди, 30-ку и сейчас не дождаться.
0
  • avatar
  • mej
круто