Водянову увезли в больницу из-за инсульта

Модель Наталью Водянову увезли с инсультом. Врачей вызвал помощник модели, который увидел, что девушки ассиметричная улыбка.
Однако выяснилось, что небольшой дефект на лице вызван ее ранним походом к стоматологу.




Модель Наталью Водянову увезли в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. «Я увидел, что улыбка у Натальи вдруг стала асимметричной. Во многих случаях асимметрия лица является признаком инсульта, и я решил перестраховаться и вызвал бригаду скорой помощи», – цитирует Life78 помощника модели Тимона Афинского.
В результате медосмотра выяснилось, что никакого инсульта у Водяновой нет. Ассиметричная улыбка была вызвана ее походом к стоматологу. Модель чувствует себя хорошо, ее жизни ничего не угрожает.
Ране Известная модель-филантроп заявила, что работники нижегородского кафе «Фламинго»заплатили за ошибки тысячи людей. По словам Водяновой, обидчики ее сестры по-своему тоже стали жертвами. Звезда подчеркнула, что раньше и она отвечала людям агрессией.
По ее словам, она не держит зла на работников заведения, которые очень грубо обошлись с ее сестренкой. Модель заявила, что конфликт был улажен и при личной встрече работники кафе извинились за свое поведение.
Также звезда дала советы людям, которые когда-либо сталкивались или могут столкнуться с подобной ситуацией. По словам Водяновой, на агрессию нельзя отвечать тем же. Модель считает, что общество просто не подготовлено к встречам в реальной жизни с людьми с особенностями развития.
« У Бочкаревой роман с женатым актером
Из дома Билана вынесли сейф с 10 млн »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
кто знает сколько детей нужно родить, чтобы превратиться из девушки в молодую женщину?
+1
родить — не показатель. если бы она как среднестатистическая многодетная мама не спала бы ночами когда животик пучит, развозила бы детей по кружкам-секциям, учила бы уроки до получения результата, тогда бы мы увидели, что модель Стала многодетной мамой.
+3
А о походе к дантисту эта ТП конечно поведать не могла?
+7
Она — умничка.Здоровья Наталье и её детям!