Шепелев называл Фриске страшной

Сестра Фриске Наталья раскрыла подробности скандала между телеведущим и семьей умершей от рака артистки. По ее словам, она слышала, как он называл ее страшной и неоднократно заявлял, что та «сдохнет без него».

В СМИ появилась информация о крупном скандале между телеведущим Дмитрием Шепелевым и умершей от рака певицей Жанны Фриске, а также ее семьей. Как пишет «Московский комсомолец», отец Жанны Владимир угрожал ее гражданскому мужу расправой из-за того, что тот не дает ему видеться с внуком Платоном.
По словам сестры Жанны Натальи, Шепелев неоднократно оскорблял певицу и ее семью. «Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале. „Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь“, – кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: „Может я что не так сказала или сделала. Довела его“, – рассказала Наталья.
По ее словам, Шепелев старается не подпускать семью Фриске к сыну Платону. Для этого, по мнению родственников умершей певицы, он устроил провокацию – разозлил Владимира Фриске и записал его угрозы на диктофон.
»Мама не отходила ни на шаг ни от Платона, ни от сестры. Да она за это время постарела на 10 лет от переживаний. А теперь еще и это! Папу нашего он постоянно доводит. Он специально спровоцировал весь этот разговор, сделал запись и тут же продал ее журналистам. Мы не ожидали от него такой подлости. Хотя он далеко не такой уж белый и пушистый, как хочет казаться. Мы это сразу поняли", – рассказала Наталья.
« Модель узнала о романе мужа с Волочковой
У Лолиты Милявской могут отобрать квартиру »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Скандальная оказывается семейка… эти Фриске… ужас!..
0
Вы уверены в этом? Может быть они правы.
0
Ну,, поэтому и вдова, потому что *узкое* мышление у вас...*тётя*!!!
+9
Вряд ли Жанна была бы в восторге от подробностей её отношений с мужем, которыми делится её сестра Наталья. Отвратительно ведут себя родные Жанны! Шепелев, кстати, никаких интервью не даёт
+7
Шепелев совершенно правильно ограждает ребенка от этой семейки вурдалаков. Теперь еще и сестра подключилась к травле. Покажите мне семью которая никогда не скандалила, что, все надо выносить на публику?