Неправильная свадьба Ивана Краско

В интернете обсуждают церемонию бракосочетания знаменитого актера Ивана Краско. 84-летний артист женился 9 сентября на своей 24-летней студентке Наталье, нарушив несколько свадебных традиций.


Блогеры, разглядывая фото с торжественной церемонии в ЗАГСе, посчитали, что она была неправильной, так как жених вместо смокинга или костюма выбрал мундир. Также многих смутил букет невесты, который должна была держать новоиспеченная жена звезды. На деле же цветы – в руках у счастливого Ивана.
Как сообщают отечественные СМИ, Краско и его возлюбленная Наталья Шевель обменялись клятвами в Санкт-Петербурге. Эта свадьба стала едва ли не самым ожидаемым событием в городе: как только жених и невеста вышли из автомобиля, их сразу окружили репортеры.
После бракосочетания Иван и Наталья отправились на прогулку и фотосессию, а затем они поедут в Дом актера, где их будут ждать гости и праздничный банкет.


Напомним, Краско и Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Иван вел курс, а Наталья была его студенткой. Еще до похода в ЗАГС Шевель взяла фамилию будущего супруга во всех социальных сетях. Как рассказывал в интервью Краско, до свадьбы девушка не подпускала его близко к себе из моральных соображений. Однако Наталья его слова не подтвердила.
«Мне кажется, не совсем корректно об этом говорить. Иван Иванович иногда дает интервью и не соображает, что он говорит, – засмущалась актриса. – Я не очень хочу вдаваться в детали. Близость между нами есть, но только духовная. А если говорить про физическую близость, то давайте с филологической точки зрения посмотрим. Что такое секс? Секс – это отношения между двумя полами, отношения полов. Поцелуй или прикосновения – это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Обнимал ли он меня? Конечно, обнимал. Значит, секс произошел».


К слову, жилищный вопрос в новоиспеченной семье до сих пор не решен: все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре пока негде. «У нас есть комнатка, не совсем наша, пока мы будем жить с невесткой Ивана Ивановича и его внуком Кириллом», – поделилась планами на ближайшее будущее Наталья.

Мать невесты пришла в ярость от новости о свадьбе и даже отказалась идти на церемонию. Однако Шевель отнеслась к этому факту спокойно. «Мама волнуется за меня, но она никогда не запрещала мне делать то, что я хочу. Она всегда меня будет любить, несмотря ни на что», – уверена новоиспеченная жена Краско. На торжество были приглашены только самые близкие жениха и невесты. Наталья отправилась в ЗАГС в красивом белом платье. Свадебного путешествия у молодых не будет: в театре начинается сезон, уже 12 сентября Краско играет в спектакле.

Примечательно, что пока Иван мечтает о дочке, Наталья признается, что не видит себя в роли матери. «Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка!» – заявила девушка.

Между тем бывшая жена Краско, третья, Наталья Щепинская, которая растит от артиста 13-летнего сына Ивана и 11-летнего Федора, категорично заявила, что новую избранницу интересуют лишь деньги Ивана. «Ну нет у Краско миллионов. Нет у него никакого состояния, на которое можно было бы позариться», – заверила Наталья. И на жилплощадь в Петербурге невеста артиста может не рассчитывать.

« Такшина и Антипенко воссоединились
Буйнов прервал молчание о своей болезни »
  • -47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А в будущем, когда буду поздравлять женщин с чем-то, не буду больше обнимать и целовать, а то скажут ещё, что изнасиловал…
+2
И какой тут секс — она же сказала что секса нету и не будет… такая молдая жена нужна, чтобы жопу мить на старости лет, и не нужна будет сиделка или в дом престарелых…
0
Что вы все такие яростные! Любовь, это любовь, несмотря на возраст. Это даёт нам старым хрычам надежду, тоже найти какую-то молодую 18- летную невесту…
+1
Господи какая грязь, старый блудник и молодушка-потаскушка. Фу.
0
Ну зачем так пошло! Дали обоим свои названия. Видно либо старая вы, либо завидуете, либо просто злая. Бог всё видит, не судите других, не будете судимы тоже…
+7
Средненький актёршика, который известен не своими ролями, а старческим блудом. Девка, которую вообще бы никто не знал, если бы не это её замужество. Вот таким отвратительным способом и создаётся пиар.
0
Краско, одинокий человек и ему нужна приживалка, которая будет готовить, убираться, стираться и ухаживать за ним, каждый получит свой интерес, он домработницу, она, ---хоть какая то, но слава и известность.Может кто заметит.
+2
смотреть противно! да, есть браки с разницей в возрасте и с большой, но здесь явно перебор. доступ к телу был запрещен до свадьбы ))) а после???
+1
А он сможет с этим телом что-то сделать еще?
+1
Чёт меня насторожило это её заявление...«У нас есть комнатка, не совсем наша, пока мы будем жить с невесткой Ивана Ивановича и его внуком Кириллом». «ПОКА»-ключевое слово. А что будет потом? Если предположить, что у деда действительно нет денег на новое, отдельное от невестки жильё, для молодой жёнушки, то… Как бы не получилось, что приютят её, обогреют, пропишут в эту комнатку..., а она потом отправит на тот свет всех по очереди… Если у этого старого дурня Краско мозги отрофировались и он уже не соображает что говорит и что делает, как подставляет своих близких родственников.., я бы на месте невестки была бы осмотрительней.., всё таки Бог бережёного бережёт…
0
да уж… и такой расклад возможен
+1
Можно было бы понять, если бы у него это была самая первая любовь., а так… Предыдущие жёны выходили за него, когда он был моложе. А этот мезальянс смешон уже потому, что Наталья не видит себя в роли матери. Это потому, что его возраст и возможности не позволяют. Чать не кавказский долгожитель. Выглядит Краско смешно и печально, несмотря на его старческую радость. Его просто жалко. О Наталье я не говорю.На вид вроде не ущербная…
0
хохлушка ей главное прописка
+1
ущербная совестью и моралью
+2
Ребята, ну хоть как то хочется прославиться!