Наргиз Закирова: Я виновата перед детьми

Популярная певица Наргиз Закирова, обладающая весьма экстравагантной внешностью, дала откровенное интервью. Она призналась, что из-за музыки недодала любви и внимания своим детям, из-за чего чувствует себя виноватой.




Наргиз Закирова прославилась на всю страну после участия в музыкальном шоу «Голос». Она моментально запомнилась миллионам своим необычным голосом и еще более необычной внешностью: бритая голова, татуировки, оригинальная одежда. Тогда Закирова дошла до финала, но победить не смогла: триумфатором второго сезона стал Сергей Волчков.
Тем не менее, Наргиз получила свою долю славы, поэтому от нынешней жизни получает настоящее удовольствие. «Я грезила о том, чтобы у меня были эти гастроли, переезды, сцена и зрители, настоящий живой бэнд за спиной. Интервью в конце концов», – призналась певица. Закирова старается как можно чаще мелькать на телевидении, причем появляется с одинаковой частотой в кулинарных передача хи скандальных ток-шоу. Однако Наргиз призналась, что ни за что не будет участвовать в съемках экстремальных шоу, где есть серьезный риск для здоровья, ведь у нее трое детей.
Интересно, что хорошей матерью Наргиз Закирова себя не считает. Старшую дочь Сабину она родила в 18 лет. Тогда певице хотелось заниматься творчеством, а не воспитывать ребенка и возиться с грязными пеленками, поэтому все заботы о девочке взяли на себя бабушка и дедушка. Сабина в детстве даже называла родителей Наргиз мамой и папой. «До сих пор чувствую себя виноватой, хотя уже компенсировала недостаток любви к детям позже, когда родились сын и младшая дочь. Но и с ними я не была такой мамой-наседкой», – цитирует Наргиз Закирову ОК!
По словам певицы, ее дети выросли такими же свободолюбивыми и рок-н-ролльными, как она. Сын Ауэль, которому недавно исполнилось 20 лет, учится в колледже на режиссера и играет в театре. Мечтает стать критиком и писать не только о театре, но и о кино и других видах искусства. Кроме того, он вызвался сочинить пару английских текстов к песням для нового альбома, который его мама записывает с Максимом Фадеевым. Младшей дочери Лейле 15 лет. Несмотря на то что она любит петь и играет почти на всех музыкальных инструментах, она не связывает будущую профессию с вокалом. Старшая дочь Сабина, которая год назад родила первенца Ноя, и ее муж интересуются эзотерикой, разными религиями и философией, пытаются познать истину через науку.
Между тем многих интересует, почему Наргиз побрилась на лысо. Она объяснила, что когда-то вела очень уж рок-н-ролльный образ жизни – с алкоголем и прочими безобразиями. «Вдруг мне все это надоело, я год не выходила из дома, моя комната постепенно забивалась книгами, я увлеклась буддизмом, разными философиями и в один момент решила бросить пить, курить, ругаться матом и побрить голову в качестве символа новой жизни. Так я убрала всю свою прежнюю жизнь», – объяснила Наргиз.
« На что пошла Анита Цой ради мужа
Муж Ходченковой угрожает ее родным »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ничего норм по крайней выделилась из толпы
0
Ужас ходячий.., женщина-мутант.Бр… аааа!!!))))))))))))… мне страшно. Интересно, а как же выглядят её предки.., муж.., дети…
0
Пожалуйста, мать Луиза Закирова www.new.kultura.uz/view_8_r_742.html Дядя, знаменитый Фаррух Закиров из группы «Ялла» ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%80%D1%83%D1%85_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Ну а как правильно говорят «в семье не без урода».
+2
«решила бросить пить, курить, ругаться матом и побрить голову», а также расписаться под «хохлому» ))). Боже, врагу бы не пожелал такой мамаши…