Молодая невеста 54-летнего Эрнста беременна

Возлюбленная Константина Эрнста Софья Заика беременна. 27-летняя избранница генерального директора Первого канала вышла в свет с заметно округлившимся животом.

Светские хроникеры заметили Заику на Fashion's Night Out-2015 и назвали ее интересное положение главной сенсацией телесезона. Как сообщает журнал Tatler, для студентки Школы-студии МХАТ малыш будет первенцем, а вот у 54-летнего Эрнста опыт отцовства уже имеется: у него есть 20-летняя дочь Александра от брака с театральным критиком Анной Силюнас, живущая между Испанией и США. Софья находится на третьем месяце беременности.
Как отмечают репортеры, ранее, появляясь в публичных местах, Константин и его зазноба не сдерживали своих чувств друг к другу. Однако официально о своих отношениях не заявляли. Тот факт, что прежняя спутница жизни знаменитого продюсера – пятидесятилетняя Лариса Синельщикова – уже не актуальна, стал очевиден относительно недавно.
По информации, Софья – дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики. Примечательно, что отец девушки на два года младше Эрнста. Софья стала известна работой в компании дизайнера Ульяны Сергеенко и многочисленными светскими выходами. В прошлом году девушка поступила в школу-студию МХТ на курс Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова.
По слухам, именно Заика поддерживала Эрнста в один из самых судьбоносных моментов его карьеры – во время подготовки к церемонии открытия Олимпиады. В те дни Константин представлял Софью как свою личную помощницу, не отходившую от него ни на шаг. В более неформальной обстановке Заика нежно обнимала возлюбленного, осыпая его многочисленными поцелуями и поглаживая по лицу, а Константин кормил любимую с рук из своей тарелки.
« Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка
Почему Алсу строга со своими дочками »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ko_2
они очень похожи — просто одно лицо
0
Ну, и что тут такого!? Молодец — мужик! Мне и в 60 лет, думаю, не трудно было бы кого-нибудь «отоварить», лет на 30-40 моложе… Даже и сейчас, в 70, видя рядом какую-нибудь сильно приятную, по моей терминологии «смачную» 30-летнюю девчонку, я не чувствую себя «педофилом»!!! (А может и чувствую, но никому не скажу!)…
0
Если старики берут в жены дочек и внучек по возрасту, не означает ли это, что они в мыслях не против были тр… ахнуть своих собственных детей?
0
Я буду вместо, вместо нее твоя невеста, честна, честная Ё(карный бабай).
0
Ну хватит уже! Какая невеста, если он гей! Хотя, то что она-заика, многое обьясняет.))
+3
Сплошной блуд никаких моральных ценностей. Люди занимающие такие должности (публичные люди) совершенно не заботятся о своей репутации.
+1
Я думаю, что публичные люди, отказавшиеся от моральных ценностей и потерявшие всякий стыд и совесть подготавливают нас к приходу во власть какого-то морального урода.., который учинит расправу над всеми здравомыслящими людьми.Бр…
+1
Не учинит. Люди все же не такое уж и стадо, если они здравомыслящие.
+3
Одурели! Мир перевернулся с ног на голову! Никакой морали!
+4
Да что же они с ума посходили? Краско себе правнучку нашел. Теперь ему советуют чтобы родили.А если представить своего ребенка, который начинает жить со стариком или старухой. Наши высшие, шибко культурные круги болеют заразной болезнью.
+2
Глупая девочка, и очень несчастный её отец. Ведь отец в патовой ситуации!
0
«Как они держатся друг дружку, эти богачи..»
+1
а ежели это Любоффффффф