Кудикова отобрала у Пугачевой ее вещи

Выяснились новые скандальные подробности разборок между Примадонной отечественной сцены и ее партнером Ирсон Кудиковой.
Оказалось, помощников Пугачевой даже не пустили в здание, где были мебель и прочие вещи артистки.




После скандального разбирательства между Аллой Пугачевой и ее бывшим бизнес-партнером Ирсон Кудиковой за артисткой осталось помещение на Новом Арбате, а Ирсон отошла вторая школа – в бизнес-центре «Итальянский квартал». Интерьер и там, и там создавала подруга Примадонны Мила Ставицкая. Дизайнер рассказала новые подробности разборок между недавними подругами.
«К сожалению, мы так и не смогли забрать вещи, которые Алла Борисовна приобретала для второй школы: мебель, музыкальные инструменты. Наших представителей не пустили внутрь, когда они туда приехали. Снова пришлось покупать всю обстановку. Концепцию я придумала за пару дней, а рабочие трудились с утра до ночи, чтобы успеть за неделю и открыться вовремя», – цитирует Ставицкую StarНit. Она же заново выполнила дизайн студии в «Лотта Плазе» на Новом Арбате, но делать ремонт пришлось «в полевых условиях».
Теперь Кудикова не имеет отношения к обновленной школе, которая получила название «Мастерская эстрадного искусства Аллы Пугачевой». «Нам бы очень хотелось мирно разрешить эту ситуацию. В суд пришлось пойти, потому что все сроки по займу нарушены. Это формальность. Думаю, процесс подстегнет их к возврату долга. К концу сентября надеемся все урегулировать. Ирсон свои вещи с Нового Арбата забрала, ей никто не препятствовал. А вот Алле Борисовне действительно не отдали многое. Ничего страшного. Наверное, у нее какой-то кризис. У мужа долги. Она не знает, что делать. Молодая еще, потерялась...» – поведала адвокат Пугачевой Марина Мурашова.
Между тем оказалось, что ученики только выиграли от произошедших перестановок. «С Ирсон было тяжело. Дочка жаловалась, что к ней невозможно подойти и задать вопрос – ей всегда не до этого. Всерьез Ирсон мало кто воспринимал. Да и нам, родителям, иногда неприятно было с ней общаться, слишком высокомерная. С ее уходом все стало гораздо проще», – рассказала мать одной из воспитанниц школы.
Кудикова тоже планирует открыть в «Итальянском квартале» школу музыки. Пока там только ее детский сад. Однако позволит ли финансовое положение расширить бизнес, вопрос. Дело в том, что за помещением садика Кудиковой уже висит долг по арендной плате – более пяти миллионов рублей. Рента за творческую студию на Новом Арбате тоже не выплачивалась в долгое время, но Пугачева уже погасила все задолженности.
Интересно, что в учебных заведениях детей знаменитых родителей стало гораздо меньше.Наследники Джигана, Виталия Гогунского и других артистов больше не ходят на занятия. Оказалось, Ирсон делала им огромную скидку на обучение – якобы по дружбе. Примадонна же, по утверждению издания, не видит разницы между звездными отпрысками и ребятами из простых семей.
Напомним, серьезный конфликт между Аллой Пугачевой и ее бизнес-партнером по детской школе творческого развития Future Star Ирсон Кудиковой произошел в конце 2014 года. По словам источников из близкого окружения, Кудикова не раз брала у Аллы Борисовны в долг крупные суммы на развитие бизнеса, но результатов ее работы Примадонна зачастую не наблюдала. При этом в интервью обе отмечали лишь плюсы делового сотрудничества.
« Татьяна Васильева боится за своих внуков
У Бочкаревой роман с женатым актером »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне эта Ирсон не нравилась еще со времен Фабрики Звезд. По началу недоумевал, почему Алла благоволила этой бездарности. Но вскоре понял: Пугачева, как особа весьма меркантильная, в последние 10-15 лет, за материальную выгоду продвигала всякую посредственность( Ростова, Кудикова, Мироненко, Савин...), тем более, что увядающей звезде было выгодно окружать себя серостью, чтобы на их фоне выглядеть ярко. Вот за свою корысть она и расплачивается!
+3
Пригрела Алла змею на груди((((